Полежаевская или водный стадион? 55 / 3121

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2016
Cleo

Cleo писал(а):
земля под коммерческие (если это вообще правда)?? Откуда такая информация?

откройте публичную кадастровую карту росреестра
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
ir-ka писал(а):
Laverna писал(а):
Да и вообще Головинский район- это сплошная геопатогенная зона- особенно вблизи с Головинскими прудами.

"Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось"(с) :hi_hi_hi:

Конечно можно сколько угодно насмехаться над чем угодно. Однако я лично для проживания бы это место не выбрала. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
Laverna писал(а):
ir-ka писал(а):
Laverna писал(а):
Да и вообще Головинский район- это сплошная геопатогенная зона- особенно вблизи с Головинскими прудами.

"Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось"(с) :hi_hi_hi:

Конечно можно сколько угодно насмехаться над чем угодно. Однако я лично для проживания бы это место не выбрала. :)

Я знаю по вашим рассказам, что вы лично выбрали для проживания в свое время город Покров. Я бы лично Покров не выбрала для проживания. ТС, думаю, тоже бы не выбрал.
Хотя какое отношение, где и какое лично бы место для проживания выбрал к написанной суеверной ереси про геопатагенные зоны? :hi_hi_hi: Покров видно был зоной "силы" - однозначно! именно она вам помогла телепортироваться в Москву в негеопатогенную зону, а в новое место "силы". Не подскажите, где оно - это заветное место? :lol:
Я не насмехаюсь, я ужасаюсь суеверной ереси, которую несут вменяемые, как я их оцениваю по общению на форуме, люди.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
ir-ka писал(а):
Laverna писал(а):
ir-ka писал(а):
"Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось"(с) :hi_hi_hi:

Конечно можно сколько угодно насмехаться над чем угодно. Однако я лично для проживания бы это место не выбрала. :)

1. Я знаю по вашим рассказам, что вы лично выбрали для проживания в свое время город Покров. Я бы лично Покров не выбрала для проживания. ТС, думаю, тоже бы не выбрал.
2. Хотя какое отношение, где и какое лично бы место для проживания выбрал к написанной суеверной ереси про геопатагенные зоны? :hi_hi_hi: Покров видно был зоной "силы" - однозначно! именно она вам помогла телепортироваться в Москву в негеопатогенную зону, а в новое место "силы".
3. Не подскажите, где оно - это заветное место? :lol:

1. Покров я, девушка, выбрала для проживания в силу некоторых жизненных обстоятельств, которые никому из присутствующих (в том числе и Вам) я уверена будут совсем не интересны.
2. Если Вы считаете геопатогенные зоны Москвы суеверием, то это Ваше право. Мое же право- считать иначе. :a_g_a:
3. Нет. Не подскажу. Сами-сами как грится :hi_hi_hi: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
Laverna писал(а):
я, девушка, выбрала для проживания в силу некоторых жизненных обстоятельств,

это не важно, важно, что вы выбрали то, что бы многие не выбрали.
И предложи вам в то время на выбор Покров или Головинские пруды, то я бы вряд ли поверила, что вы выбрали бы Покров. И прожив лет 15-20 на Головинских, вы бы вряд ли потом так бы огульно обмазывали район негативчиком, как подтерлись в кустах.
Люди выбирают, как вы правильно подметили про себя, любимую:
Laverna писал(а):
я, девушка, выбрала для проживания в силу некоторых жизненных обстоятельств, которые никому из присутствующих (в том числе и Вам) я уверена будут совсем не интересны.

исходя из своих жизненных обстоятельств. И многие бы выбрали не геопатогенную зону, а что-то иное, но у них такие обстоятельства, что..
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
[quote="ir-ka"]
вы бы вряд ли потом так бы огульно обмазывали район негативчиком, как подтерлись в кустах.
Девушка. Может стоит иной раз быть немного более женственной? :ki_ss: К чему такие вульгаризмы?
Или Вы- не девушка? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
Laverna писал(а):
Может стоит иной раз быть немного более женственной?

от кого я слышу такие слова? человека, который бахвалится своей вульгарщиной?
Вы уж простите, но именно такие, недевушкины ассоциации возникают от общения с вами.
Пора выходить из темы.
С Победой!

А вы пишите - пишите, про патологии, про ужасы Головинских прудов, про то, как отражается геопатогенность на проживающих, какие там потом мутанты получаются, мажьте с наслаждением!
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
ir-ka писал(а):
Laverna писал(а):
Может стоит иной раз быть немного более женственной?

от кого я слышу такие слова? человека, который бахвалится своей вульгарщиной?
Вы уж простите, но именно такие, недевушкины ассоциации возникают от общения с вами.
Пора выходить из темы.
С Победой!

А вы пишите - пишите, про патологии, про ужасы Головинских прудов, про то, как отражается геопатогенность на проживающих, какие там потом мутанты получаются, мажьте с наслаждением!

Я буду писать девушка что хочу и когда хочу. И для этого мне ни Ваше.. ни чьё либо еще разрешение не требуется. Это ФОРУМ. И каждый выражает свое мнение на нем как ему заблагорассудится. Вы вот решили уподобится мне... :ne_vi_del: Ваше право тоже :a_g_a:
И Вас с праздником.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
ir-ka писал(а):
Cleo

Cleo писал(а):
земля под коммерческие (если это вообще правда)?? Откуда такая информация?

откройте публичную кадастровую карту росреестра


Открыла. Данный участок выделен под строительство ЖИЛОГО дома. Вы с какой целью вводите людей в заблуждение?
09 мая 2016
Cleo писал(а):
ir-ka писал(а):
Cleo

Cleo писал(а):
земля под коммерческие (если это вообще правда)?? Откуда такая информация?

откройте публичную кадастровую карту росреестра


Открыла. Данный участок выделен под строительство ЖИЛОГО дома. Вы с какой целью вводите людей в заблуждение?

Какой именно, кадастровый номер напишите, пожалуйста.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя