Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2016
crna писал(а):
А рост цен на недвижимость точно начнется? (в валюте) ???
точно, вопрос куда сначала упадем :hi_hi_hi: ну а если серьезно то посмотрите графики цен на нефть и вспомните сколько стоил метр бетона в долларах тогда и проведите сколько он должен стоить сейчас.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
qq8899
Мама с коляской грузовой лифт оценит. Однушку и пары с детьми снимают.


А имеет ли смысл сдавать парам с детьми? Маленький ребенок - это как минимум смена обоев :-)


А еще - это испроченный диван и ламинат (в процессе приучения к горшку), ободранные двери и раздолбанная мебель.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
"Отложенный спрос" не "выстрелит". У людей тупо нет денег

а куда же они девались? т.е. вы всерьез полагаете что рублевая масса в стране уменьшилась? да ладно вам :hi_hi_hi: переток из одного кармана в другой происходит просто и все. и тот в который переходит переток сидит и ждет доллар по 90 чтобы потом купить, и таких много. а таких которые берут сейчас, особенно уникальную недвижимость - мало и они окажутся правы в итоге, но нужно хорошо понимать в том что уникально а что нет :hi_hi_hi:
по секрету вам скажу что на этом форуме одни риэлторы и вы немного не так начали :hi_hi_hi: просто среди тех кто здесь тусит есть хорошие спецы, которые могли бы помочь... правда они все корыстные очень, только за бабло работают, бесплатно хоть убей не хотят :lol:
если чего я не риэлтор совсем :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось henaromatus 20.07.16, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
20 июл. 2016
crna писал(а):
А рост цен на недвижимость точно начнется? (в валюте) ???


Начнется,лет через 5-7.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
А рост цен на недвижимость точно начнется? (в валюте) ???


Начнется,лет через 5-7.



wbif
Извините, это точно Вы пишете?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
20 июл. 2016
tabby писал(а):
wbif
Извините, это точно Вы пишете?


Это мой прогноз.
Cпросите у Силуанова,он может думать по другому.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
tabby писал(а):
Извините, это точно Вы пишете?

ну а чего ему не начаться то... сейчас в мире количество денег растет лавинообразно - любая проблемма заливается свеженапечатанными. квартир так быстро не клепают.
20 июл. 2016
wbif писал(а):
tabby писал(а):
wbif
Извините, это точно Вы пишете?


Это мой прогноз.
Cпросите у Силуанова,он может думать по другому.



Неточно выразилась, извините.
Хотела спросить, неужели это Вы пишете про рост?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
20 июл. 2016
tabby писал(а):

Неточно выразилась, извините.
Хотела спросить, неужели это Вы пишете про рост?



Да,рост возможен.
Экономический кризис не вечен.
После его окончания возможен рост цен на жилье в долларах.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
henaromatus писал(а):
qq8899 писал(а):
"Отложенный спрос" не "выстрелит". У людей тупо нет денег

а куда же они девались? т.е. вы всерьез полагаете что рублевая масса в стране уменьшилась? да ладно вам :hi_hi_hi: переток из одного кармана в другой происходит просто и все. и тот в который переходит переток сидит и ждет доллар по 90 чтобы потом купить, и таких много. а таких которые берут сейчас, особенно уникальную недвижимость - мало и они окажутся правы в итоге, но нужно хорошо понимать в том что уникально а что нет :hi_hi_hi:
по секрету вам скажу что на этом форуме одни риэлторы и вы немного не так начали :hi_hi_hi: просто среди тех кто здесь тусит есть хорошие спецы, которые могли бы помочь... правда они все корыстные очень, только за бабло работают, бесплатно хоть убей не хотят :lol:
если чего я не риэлтор совсем :hi_hi_hi:


Во-первых, было много ипотечных квартир. В кризис их меньше.
Во-вторых, много инвестиционных квартир. Как у меня, но сейчас недвижимость дешевеет, я не куплю, буду сидеть в валюте.
В-третьих, с увеличившейся инфляцией люди поспешили купить машины, бытовую технику, или валюту - в общем, потратить деньги побыстрее.
В-четвертых, всех пугают ростом налогов, ЖКХ, что тоже заставляет задуматься о покупке "лишней" квартиры
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей