квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Мне в ЦАО нравится недалеко от Садового - райончик Горохового поля: Улица Казакова, Гороховский пер. и прил.улочки.
Там несколько приличных домов есть современных - один Газпромовский, один УПДК.
Продаётся квартира последнем доме - внешняя ссылка.
Площадь несколько меньше, зато все параметры по запросу ТС, ну и цена намного меньше. Место чудесное, тихое, красивое. Есть где погулять (зеленые зоны, парки,скверы), учится и развиваться детям (2 университета,2 школы,детский сад, кружки,спорт. и пр.), и вся остальная инфраструктура - на высоком уровне ЦАО...

Изображение

Madly написал Вам в личку ссылочку на 3d тур по квартире.
(Одно из лучших мест ЦАО, куда бы сам переехал была бы возможность)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 25.07.16, 13:14, всего редактировалось 6 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 июл. 2016
Madly писал(а):
ir-ka писал(а):
Окна будут на улицу в такие деньги в обозначенном локейшене.
Есть несколько вариантов:
1. увеличивать бюджет и доплачивать за тишину.
2. Расширить локацию, посмотреть районы между садовым и ттк.
3. Посмотреть очень старый фонд, 2-3-4-5 этажные дома без лифта, первые и последние этажи.
4. Понизить площадь/комнатность.

Можно посоветовать еще искать квартиры - распашенки, где на улицу будут выходить окна кухня-гостиная, а спальни во двор. Но таких объектов оч скудный выбор.


если увеличивать бюджет - то насколько? До 45 или больше?
районы между садовым и ттк: вот хамовники будут в рамках бюджета или только неликвид?

Давайте раскроем суть вопроса.
Квартиры по 100 м2 будут массово представлены как раз в старом фонде либо в современных. Потому что в домах среднего возраста таких площадей нет.
1ка 38м2
2ка 54-60 м2
3ка 74-80 м2
4ка 85-95 м2
Это средние цифры площадей в домах 70-90 годов постройки, типа башни вулыха и кирпичей инд.серии.
При этом количество окон будет идти по схеме кол-во комнат+1 (кухня).

Вам все таки что надо: количество спален или количество окон?
Если для вас важно количество окон, то вам подойдет только старый фонд. Там будут масово представлены 5+ комнатные квартиры с больоим количеством окон по 2-3 окна в комнате. Но все дома, скорее всего, будут дореволюционной постройки.

Если для вас важно количество спален, например, кухня-гостиная + 3 спальни, то можно посмотреть дома 70-90х годов постройки, но предложение будет ограниченное, т.к. 4х комнатных квартир не так много изначально. Но они будут площадью менее 100 м2.

Новые дома с площадью 100м2 будут, скорее всего, 2ками, т.е. кухня-гостинная и 2 спальни.

Вам то что нужно? Комнатность/площадь/ окна?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
никаких шумных Фрунзенской или Самотеки.

самотечная шумная ?
там до дорги метров 200 через парк, а в центре внутри садового только тротуар отделяет от дороги - даже палисадников нету
дом без палисада - не дом!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Особенно если это будет хороший доходник с парадной, высокими потолками и большими окнами.

а вы точно из москвы ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Святослав писал(а):
тихое

Мимо Казакова же электричка проходит :sh_ok:
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Madly писал(а):
Особенно если это будет хороший доходник с парадной, высокими потолками и большими окнами.

а вы точно из москвы ?

Он не сможет тебя никогда проводить до парадной,
Да и ты не узнаешь, какой в его доме подъезд.(с)
Валерий Сюткин - Москва-Нева
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Мимо Казакова же электричка проходит

Карту стоит чаще открывать. Где Токмаков,а где начало улицы Козакова на которой преимущественно офисы и с ними связанное :hi_hi_hi:
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Святослав писал(а):
тихое

Мимо Казакова же электричка проходит :sh_ok:

700 метров - это не "мимо", а нормально. Там рельеф такой что горка... Что бы оцень место советую пройтись пешком и прогуляться как нибудь...
Зато есть и преимущество: на Новую ригу - прямая ветка ж/д... :-ok-:


Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Где Токмаков,а где начало улицы Козакова

Делайте пробел после запятой, не бесите меня. И да, фамилия образована не от слова "коза".
25 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Мимо Казакова же электричка проходит

Ну, путепровод же идет не "вдоль" улицы! А Токмаков, действительно, относительно тихое место (и дом хороший), но ТС хочет очень определенную локацию - её Курская-Бауманская не устроят: дух там не арбатский... Арбат - это все-таки "барское" место (по ощущениям), а Всякие (очень хорошие!) Токмаковы, Гороховские, Казенные и пр. - места для служилых людей, хоть и в хороших чинах :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей