От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
23 янв. 2017
Madly
В каждой избушке свои погремушки.
23 янв. 2017
отсутствие нормального интернета :(
23 янв. 2017
Karel писал(а):
отсутствие нормального интернета :(
Есть такая проблема? :sh_ok:
23 янв. 2017
Как житель почти ЦАО, выскажу свое мнение. В центре жить удобно из-за очень большой экономии времени на всем. Реально, лишнее время почти не тратится, все есть или в пешей доступности или 5-10 минут на машине. Нет проблем с парковками (это я про свой Басманный район говорю, конечно).

А вот главный минус для меня - отвратительная экология и отсутствие больших парков. Мы полгода назад поменяли окна, так на них уже миллиметр грязи снаружи. Ни в Ясенево, ни в Крылатском, где жили ранее, такого безобразия не было.
23 янв. 2017
Александр Тестянов
к сожалению до сих пор есть
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
Девочки
ну классно же выйти в субботу часиков в 10.00 утра и не увидеть НИКОГО вокруг!!
Ни одной рожи, ни одного лица, НИКОГО!

Куда выйти? Из себя?
В 10 утра на улице уже можно увидеть, если только Вы про внутренний дворик, тогда да.
А на улицах уже вовсю шастает народ.

у нас в округе нет повода шастать никому - ни магазинов , ни домов, есть только банки и организации - так они в субботу-воскресенье не работают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
у нас в округе нет повода шастать никому - ни магазинов , ни домов, есть только банки и организации - так они в субботу-воскресенье не работают

А ходить там можно или надо спец.пропуск заказывать?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Ludar писал(а):
Как житель почти ЦАО, выскажу свое мнение. В центре жить удобно из-за очень большой экономии времени на всем. Реально, лишнее время почти не тратится, все есть или в пешей доступности или 5-10 минут на машине. Нет проблем с парковками (это я про свой Басманный район говорю, конечно).

А вот главный минус для меня - отвратительная экология и отсутствие больших парков. Мы полгода назад поменяли окна, так на них уже миллиметр грязи снаружи. Ни в Ясенево, ни в Крылатском, где жили ранее, такого безобразия не было.

однозначно, окна моем раз в два месяца, пачкаются быстро
в Финляндии за 5 лет ни разу не вымыла окна в финском домике - они и так чистые -пречистые
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Karel писал(а):
Александр Тестянов
к сожалению до сих пор есть
Я думал,что наоборот в центре он должен летать!
23 янв. 2017
Ludar писал(а):
в Крылатском, где жили ранее, такого безобразия не было.

Суть!
Но кому-то понты дороже здоровья.
Для справки, я на машине добираюсь до Кремля за 15-20 мин., если не перекрывают движение.
А на метро, соответственно, 35 мин. (до Арбатской).

В 10.00 в парке вокруг Храма Рождества Богородицы, только редкие спортсмены, да идущие к Святому источнику прихожане.
Ни магазинов, ни домов, ни узбеков.
И не только в выходные. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей