55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2019
чао,
плюс, что у него нет привязок к пяти домам или к одному.
14.08.19, 22:42
Людмила Воронина писал(а):
Вы зачем ему старье рекомендуете?
Я ему вообще пока ничего не рекомендую
Но Кавказский бульвар, Кантемировскую.. я действительно мало кому рекомендую.
У меня..лучше меньше, да лучше)) Лучше трешка с двумя детьми, чем двушка. Пол детей какой?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
чао,
Да. Про двушки.
Вот и клиенты мои "нос воротят" от Кантемировской.
Примерно с таким же бюджетом.
Беляево им....да я бы может и купила бы им какую " убитую в хлам " , но в приличном доме - но нет ничего :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.08.19, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2019
Всё как обычно)))
ТС в кустах, а риэлторы между собой друг другу доказывают чего-то :lol:
14 авг. 2019
Владимир Романенко,
Не.
Он отвечает.
Что без понятия вообще )).
Нет привязки к локации.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2019
14.08.19, 22:51
Владимир Романенко писал(а):
Всё как обычно)))
ТС в кустах, а риэлторы между собой друг другу доказывают чего-то :lol:
Мы его, кстати, к Вам отправляем, ждите)
IceCool
14 авг. 2019
14.08.19, 22:52
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко,
Не.
Он отвечает.
Что без понятия вообще )).
Нет привязки к локации.
Да я же и прошу что бы мне подсказали в какой локации смотреть варианты. Хотя бы плюс минус.
Я понимаю, что на какое нибудь Строгино у меня денег в приемлемом для меня варианте нет.
А вот какое нибудь условное Беляево можно посмотреть древнюю убитую трешку в 9эт. А вот в Чертаново можно посмотреть уже трешку поприличнее, поэтому посмотри ТС какой из этих районов тебе больше понравится. Вот что то типа такого хотелось бы понять.
14 авг. 2019
14.08.19, 22:55
чао писал(а):
14.08.19, 22:51
Владимир Романенко писал(а):
Всё как обычно)))
ТС в кустах, а риэлторы между собой друг другу доказывают чего-то :lol:
Мы его, кстати, к Вам отправляем, ждите)
Жду всех желающих)
Спасибо) :co_ol:
14 авг. 2019
14.08.19, 22:59
Dezcom писал(а):
А вот какое нибудь условное Беляево можно посмотреть древнюю убитую трешку в 9эт. А вот в Чертаново можно посмотреть уже трешку поприличнее, поэтому посмотри ТС какой из этих районов тебе больше понравится.
И Чертаново ( Северное) и Беляево хорошие районы. Школы хорошие, парк, инфраструктура все присутствует.
Понимать точный Ваш бюджет, ПОЛ ДЕТЕЙ))) И смотреть локацию, дом, доки..конкретные варианты в районах. Если просто погулять ..сгоняйте в Чертаново и в Беляево, но вот Ясенево остался не понятым.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
Dezcom,
Нужно , чтобы был приличный , НЕ вонючий и благопристойный подъезд.
И чем Вам Беляево - то не угодило ?
А Строгино - это далекий спальник.
После января буду там хорошую трешку в старом доме продавать кстати.
Но ценник там на такое 12+
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 авг. 2019
14.08.19, 23:02
Белова Анна писал(а):
14.08.19, 22:59
Dezcom писал(а):
А вот какое нибудь условное Беляево можно посмотреть древнюю убитую трешку в 9эт. А вот в Чертаново можно посмотреть уже трешку поприличнее, поэтому посмотри ТС какой из этих районов тебе больше понравится.
И Чертаново ( Северное) и Беляево хорошие районы. Школы хорошие, парк, инфраструктура все присутствует.
Понимать точный Ваш бюджет, ПОЛ ДЕТЕЙ))) И смотреть локацию, дом, доки..конкретные варианты в районах. Если просто погулять ..сгоняйте в Чертаново и в Беляево, но вот Ясенево остался не понятым.
Бюджет хотелось бы до 9.5 , дети разнополые. Ясенево вообще понравилось очень. Уютно там как то. Но почему то показалось что очень далеко. Может просто путь от Красногорска смутил.
Условно говоря сейчас картина такая, что в эту сумму можно посмотреть что то более-менее приемлемое для жизни в районе Речного, Лучи, Чертаново Север, Беляево?
А север Москвы есть смысл рассматривать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей