Перовское 2. Оставить до готовности или продать? 109 / 2419

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2021
Тататьяна,
Татьяна,а что Вы думаете насчёт ПИК Руставели?
Я там положила глаз на Е3 с двумя полноценными СУ.
Думаю там будет хороший подъем,метро рядом,старая Москва,плюс какой то бизнес центр строится
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 11:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Тататьяна,
Татьяна,а что Вы думаете насчёт ПИК Руставели?
Я там положила глаз на Е3 с двумя полноценными СУ.
Думаю там будет хороший подъем,метро рядом,старая Москва,плюс какой то бизнес центр строится
Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:01
Тататьяна писал(а):
19.11.21, 11:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Тататьяна,
Татьяна,а что Вы думаете насчёт ПИК Руставели?
Я там положила глаз на Е3 с двумя полноценными СУ.
Думаю там будет хороший подъем,метро рядом,старая Москва,плюс какой то бизнес центр строится
Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 12:01
Тататьяна писал(а):
19.11.21, 11:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Тататьяна,
Татьяна,а что Вы думаете насчёт ПИК Руставели?
Я там положила глаз на Е3 с двумя полноценными СУ.
Думаю там будет хороший подъем,метро рядом,старая Москва,плюс какой то бизнес центр строится
Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Вполне неплохая, потенциал есть.
А с пивзаводом там что сейчас? Не работает уже? Если и его убрали (основной запах давал он), то вполне неплохо. Планировка отличная, цена вполне.
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:27
Тататьяна писал(а):
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
19.11.21, 12:01
Тататьяна писал(а):


Мне обьект в целом нравится. Метро рядом, центр недалеко.
Но правда там район мрачноват немного и много промки, частично работающей. Раньше от пивзавода и мясокомбината были запахи, сейчас не знаю работают ли они и в каком объеме.
За ценником сейчас не слежу уже, сколько сейчас они?
Мне вот эта нравится,есть и дешевле,но меня планировка не устраивает.
Отделка вайт бокс.
Запах там иногда бывает сладкой выпечкой)
На территории мясокомбината,как раз и строят БЦ.
Вполне неплохая, потенциал есть.
А с пивзаводом там что сейчас? Не работает уже? Если и его убрали (основной запах давал он), то вполне неплохо. Планировка отличная, цена вполне.
Там давно уже от завода не осталось ничего,здание сдают в аренду,пиво не делают.Основной арендатор это фирма связанная с бутилированной водой.
Планировка мне тоже приглянулась,так как полноценные сан.узлы,и есть свой СУ у одной из спален,для меня это принципиальный вопрос.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне вот эта нравится
Это Е4. КГ и 3 комнаты. Но все такое милипизерное, что по сути это просто трешка с большой кухней. 17м для полноценной КГ маловато. Хотя 2 окна это уже неплохо. 11,5 это мастер-спальня получается :co_ol: Планировка да, удачная. Хотя под санузлы и постирочную на мой взгляд слишком много площади отвели. Один из них можно было бы и поменьше сделать в угоду комнате. Вместо постирочной гардеробная напрашивается. Но в целом да, неплохо :co_ol:
19 нояб. 2021
19.11.21, 11:19
Тататьяна писал(а):
18.11.21, 21:24
ruzik писал(а):
18.11.21, 21:20
Alwayzer писал(а):



Как не окна в окна, если дома уже понастроены плотно ? ( фото и панорама в теме viewtopic.php?t=68825 ) Если видовая характеристика весомая составляющая цены, то лучше продать побыстрее.
Соседний корпус ниже, чем у неё окна, самый высокий этаж, 33й, поэтому не перекрывает вид
там кстати окна не открываются((
Странно, не слышал такого от пика
Этож не Сити))
Окна простые у пика, думаю накрайняк можно заменить, 3 комнаты и 3 окна
Хотя мне кажется окна будут открываться)
19 нояб. 2021
19.11.21, 11:20
Тататьяна писал(а):
19.11.21, 01:05
ruzik писал(а):
По аренде что думаете, за сколько можно сдать с пиковским ремонтом и нормальной мебелью?
до 60 тыс в текущем рынке
Спасибо, примерно так и представлял
Вот тут и ещё одна загвоздка, тк другая квартира имеет потенциал сдачи за 65, а может и 70тр, но там безусловно нужно делать и ремонт и покруче обстановку, в перовском все в среднем режиме
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:43
ogogo.guguev писал(а):
19.11.21, 12:05
Любезная Снегурочка писал(а):
Мне вот эта нравится
Это Е4. КГ и 3 комнаты. Но все такое милипизерное, что по сути это просто трешка с большой кухней. 17м для полноценной КГ маловато. Хотя 2 окна это уже неплохо. 11,5 это мастер-спальня получается :co_ol: Планировка да, удачная. Хотя под санузлы и постирочную на мой взгляд слишком много площади отвели. Один из них можно было бы и поменьше сделать в угоду комнате. Вместо постирочной гардеробная напрашивается. Но в целом да, неплохо :co_ol:
У меня не поворачивается язык называть трёшками у Пика квартиры по 52 метра с красивой приставкой -Евро)
Вот это для меня нормальная Е3)Где есть 3 спальни и большая кухня-гостиная.
Меня больше всего напрягает момент с машиноместами,я просто с этим никогда не сталкивалась у Пика…Тут все раскупили моментально,даже машиноместа на две машины за 3.300.
Насколько я знаю у проектов Пика типа Бунинские луга никому эти машиноместа не были нужны,и все старались бочком-бочком любыми путями и скандалами парковаться стихийно.
Большие санузлы я люблю,а вот вместо постирочной лучше была бы гардеробная )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 12:46
ruzik писал(а):
Странно, не слышал такого от пика
Вот да, я то же про Пиковские дома такого не слышал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей