За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
Cleo,
Люблю Истру) там прекрасный Новоиерусалимский монастырь недавно отреставрированный
18 апр. 2018
18.04.18, 23:30
ir-ka писал(а):
18.04.18, 23:26
Cleo писал(а):
18.04.18, 23:21
Юлия Лурье писал(а):


я лично в Финку или вот на майские во Францию-Испанию на 16 дней
с 1997 года не могу вспомнить проведенных в Москве майских каникул
Европа офигенная в этот период, все цветет, воздух чистый,солнышко и 23-24 градуса
ТА, это понятно) В финку я из СПб прокачусь, я ее обожаю, вопрос, куда москвичи ездят загород в хорошую погоду, в "ближайший загород", есть такое вообще?
Позвольте уточнить, едут с какой целью? Чтобы понять специфику вопроса )
Москвичи они самодостаточны.
Они идут в ближайший парк и жарят шашлык там ))
С целью, погулять, время провести, какие-то бывают другие цели? Сейчас начинаю понимать запрос постоянный на нерсе "ликвиднаяквартира,чтобыпаркбылрядом", в Питере такого нет, потому что парков внутри города нет в том объёме, в котором они есть в Москве, вообще, по меркам цивильных городов, в СПб нет парков внутри города, зато, много в ближайшем "загороде". Ладно, буду обшашашлычивать Покровское-Стрешнево, эх, держись, Москва:))
18 апр. 2018
18.04.18, 23:46
Slavka писал(а):
Cleo,
Люблю Истру) там прекрасный Новоиерусалимский монастырь недавно отреставрированный
Спасибо за наводку!
18 апр. 2018
Cleo,
В Москве есть где провести время и везде свой колорит. Парков очень много, Царицыно сейчас шикарно сделали, ВДНХ и Ботанический сад, Сокольники, тот же парк Фили или Коломенское - выбирай на любой вкус, постоянно проводятся какие-то мероприятия. ) Внутри МКАД достаточно зеленых зон, где можно провести выходные, смысла выезжать загород нет. Если только на экскурсии. Или летом на пляж.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 апр. 2018
Cleo,
На самом деле, чтобы погулять и загород не надо ехать. В Москве - ВДНХ, Ботанический сад (скоро сакура в мае зацветёт), Аптекарский огород, сад при МГУ (попасть можно только с экскурсией), парк Горького, Нескучный сад, набережная на Воробьевых горах, Поклонная гора (ее вот не очень люблю), Лосиный остров, Сокольники и ещё много всего поменьше)))
Последний раз редактировалось Slavka 19.04.18, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
19 апр. 2018
ir-ka,
Мы прям в один голос)))
19 апр. 2018
18.04.18, 23:56
ir-ka писал(а):
Cleo,
В Москве есть где провести время и везде свой колорит. Парков очень много, Царицыно сейчас шикарно сделали, ВДНХ и Ботанический сад, Сокольники, тот же парк Фили или Коломенское - выбирай на любой вкус, постоянно проводятся какие-то мероприятия. ) Внутри МКАД достаточно зеленых зон, где можно провести выходные, смысла выезжать загород нет. Если только на экскурсии. Или летом на пляж.
Вот, вы подтвердили мою мысль о том, что в МСК все внутри, принцип другой, в отличие от СПб. В Царицыно не была никогда, беру на заметку)
19 апр. 2018
18.04.18, 23:59
Slavka писал(а):
Cleo,
На самом деле, чтобы погулять и загород не надо ехать. В Москве - ВДНХ, Ботанический сад (скоро сакура в мае зацветёт), Аптекарский огород, сад при МГУ (попасть можно только с экскурсией), парк Горького, Нескучный сад, набережная на Воробьевых горах, Поклонная гора (ее вот не очень люблю), Лосиный остров, Сокольники и ещё много всего поменьше)))
Да-да, концепция подтверждается) В ботаническом саду есть сакура? Прокачусь обязательно туда!
19 апр. 2018
19.04.18, 00:02
Cleo писал(а):
В Царицыно не была никогда, беру на заметку)
Вы что! Обязательно! И вечером, чтобы фонтан работал, как красиво, и ... хорошо!
19 апр. 2018
19.04.18, 00:04
Ева2015 писал(а):
19.04.18, 00:02
Cleo писал(а):
В Царицыно не была никогда, беру на заметку)
Вы что! Обязательно! И вечером, чтобы фонтан работал, как красиво, и ... хорошо!
Спасибо, так и внимание бы не обратила)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей