Крылатское vs Строгино 123 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2015
ilyamer писал(а):
ВикторВ писал(а):
Главное, чтобы Вам финансы позволяли обладать жилье Там.


Ну уж прямо таки "Там", это же не за кремлевской стеной, верно? Дороже Строгинских аналогов процентов на 10-15, если я не ошибаюсь.

ВикторВ писал(а):
Если рассматриваете эти работы, то по чему бы не добавить к рассмотрению Митино?
Ценник ощутимо ниже Строгино, а по транспорту почти так же. Экология не хуже!


Там уже магические силы не те, поскольку находишься не внутри МКАД, а снаружи. К тому же, в Митино квартиры давали военным (если я ничего не путаю), с этими милыми людьми я хоть завтра в один окоп, но ужинать предпочел бы в разных ресторанах (с).


Военным как раз давали квартиры в Крылатском :) Вернее даже в Кунцево, все начало Рублевского шоссе четная сторона, дома МО. Да и в Крылатском много ведомственных домов МО, ФСБ, ФСО.
03 июл. 2015
ilyamer писал(а):
ir-ka писал(а):
почему тогда вас интересуют именно эти районы?
или вы в инете прочитали, что якобы там "крутожить" ?


Ну типа да. Для меня важно наличие метро, хорошая (насколько это возможно) экология. Если предложите что-то интереснее - с удовольствием выслушаю ваш совет.

:nez-nayu: я Крылатское не люблю. Сейчас там хоть деревья подросли, как-то поуютнее стало.По мне Серебрянный бор всё получше Крылатского. И метро, и "экология".
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2015
AlexMsk писал(а):
Куплю трешку (П3, П44) в Крылатском за 14 млн.руб.
5 этаж и выше, кроме последнего в П44.
Полная стоимость в договоре.
На сделку - в любое заранее оговоренное время (после проверки документов собственников и истории квартиры).
Для "очень хорошего состояния" или домов из списка (см.ниже) можно обсудить надбавку в несколько сотен тыр.
Список домов:
Крылатские холмы 39к1, 35к1 (только секция, кот.ближе к 35к2);
Осенний б-р 10к2, 16к2, 20к2 (в длинных секциях);
Осенняя 14,16,18 (но это уже (или еще?) фантастика).

Буду признателен Николаю Тюленеву за комментарии по указанным домам, может еще на какие обратить особенное внимание?
П3, конечно, выглядят ужасно... но планировка подкупает...

Дружище, не в огорчение - за указанную сумму даже в Южном Бутово не факт что найдётся вариант с нормальными документами. Опять же, при наличии примерных аналогов в равном состоянии свою щедрую надбавку в несколько сотен тыр как правило тоже можно известно куда засунуть, т.к. ценник на 1,5-2кк отличается. Ну это из опыта наблюдение, а не из фантазий мечты.
03 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Военным как раз давали квартиры в Крылатском Вернее даже в Кунцево, все начало Рублевского шоссе четная сторона, дома МО. Да и в Крылатском много ведомственных домов МО, ФСБ, ФСО.

потому как земли там всегда принадлежали ведомствам. как и юго-запад. именно это дало возможность застроить юго-запад и запад новым современным жильем.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2015
ir-ka писал(а):
ilyamer писал(а):
ir-ka писал(а):
почему тогда вас интересуют именно эти районы?
или вы в инете прочитали, что якобы там "крутожить" ?


Ну типа да. Для меня важно наличие метро, хорошая (насколько это возможно) экология. Если предложите что-то интереснее - с удовольствием выслушаю ваш совет.

я Крылатское не люблю. Сейчас там хоть деревья подросли, как-то поуютнее стало.По мне Серебрянный бор всё получше Крылатского. И метро, и "экология".


а что можно купить в Серебрянном Бору кроме коттеджей/таунов/дач? и где там метро?
03 июл. 2015
А что уважаемые думают про новую стройку на Тушинском аэродроме - будет лучше/хуже Крылатского/Строгино лет так через 5?
03 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Мне тоже П-3, конечно больше ..там планировка безусловно удачнее.. П-44 чуть красивше снаружи, но панель она есть панель(( ))

Проведите МК начальнику, покажите поэтажки, чтобы просвятить, а то не знает :lol:

AlexMsk писал(а):
Куплю трешку (П3, П44) в Крылатском за 14 млн.руб.

Не купит. В этом году, по крайней мере.
03 июл. 2015
Hotto писал(а):
а что можно купить в Серебрянном Бору кроме коттеджей/таунов/дач? и где там метро?

ст.м. Щукинская-Октябрьское поле (районы Хорошево-Мневники и Щукино) - примыкающие к лесному массиву.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Проведите МК начальнику, покажите поэтажки, чтобы просвятить, а то не знает


Я уверена она знает поэтажки П-3, П-44.. Просто на вкус и цвет))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 июл. 2015
RuslanMSTU, через пять лет там только построят, условно говоря)
Насколько мне тот район непривлекателен, считаю, многообещающий проект.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 1 гость