Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
но ничего вам не расскажут ибо их цель продать!

вам не расскажут. Мне рассказывают.
Информация о том, что есть желающие купить - это посыл расклейки. Как расклейку на поиск НОВОГО объекта используешь работу своего коллеги. " Всё посмотрели. Ничего не нравится. Найдете такое-то по такой-то цене - позвоните."
Не более.
henaromatus писал(а):
это все без проблем узнается, нужно просто не быть совсем идиотом чтобы не разобраться. вы вообще что то полезное можете сказать? все ваши посты чисто гипотетические - если бы да кобы а как бы вы могли попасть и тд и тп, не могу понять для чего вы все пишите это? толк какой с вас?

какая мелкая месть за мой давний пост о вашей жадности)

Но я ВАМ отвечу - лично Вам полезной я не буду. Хотя бы потому что вы уже всё купили.
Теперь ваша очередь быть полезным на этом форуме. Вы в неоплатном долгу перед теми, кто вам помогал )
Дерзайте.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
да сомневаюсь что их вот так вот просто найти - хорошие и по деньгам.

я нашел, и больше скажу провел все сам. далее сделал межевание и уважил соседа. все довольны - 2 сделки за короткий срок, осилил, спасибо форуму, ну и мне :hi_hi_hi:

ИринаВладимировна писал(а):
Прочитать о том что написано мной ранее - работа архи сложная и трудоемкая - вам религия не позволила. Жаль. А я об этом писала.

далее не стал читать, потому что все что у вас читаю - нытье. о том какая сложная работа и как вам бедным тяжело. вы меня простите конечно, у меня белорусы окоп копали вшестером снег валил, и грунт с камнем был, она раскапывали а я помогал - было не просто - но никто не ныл. 2 дня копали - взяли 19тр на шестерых (я за бесплатно) :hi_hi_hi:
здесь много хороших грамотных профессионалов на форуме и никто из них не ноет - работают люди.
Последний раз редактировалось henaromatus 13.11.16, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
13 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
смотрите очень неплохое место - валентиновка со стороны королева и там загарянка - похуже, но за ваш бюджет можно хороший большой участок найти - правда чес сказать мне так и не приглянулась она. есть горки (мкр. первомайский) - там очень хорошо. я для себя покупал как замену квартире, потому как не хочу работать на 2 дома возможно от квартиры вообще потом откажусь. там рядом вся инфраструктура - очень вкусный гипермаркет глобус есть в королеве и на щелчке. рестики есть, социалка вся есть. скорая приезжает быстрее чем в мск - надеюсь что не потребуется но как факт. вообще положительного много могу сказать из отрицательного только то что народу не мало - плотненько и утром через королев каждый день не помотаешься на машине. но ходит спутник до москвы 28 минут - стабильно. ездил так от туда на мосфильмовскую полтора года - не умер

Резонно. Но нам никак. Этак, можно и в Хотьково брать. Разница будет от силы 30 минут, что электричкой, что на авто. А цены ниже, и местность краше. У нас цель - купить адекватную альтернативу Москве за те же деньги. В качестве выигрыша: отсутствие соседей по дому, рекреационная зона для пикников и тусы на участке, и парковка авто. Зелень-природа само-собой.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Резонно. Но нам никак. Этак, можно и в Хотьково брать. Разница будет от силы 30 минут, что электричкой, что на авто. А цены ниже, и местность краше. У нас цель - купить адекватную альтернативу Москве за те же деньги. В качестве выигрыша рекреационная зона для пикников и тусы на участке, и парковка авто. Зелень-природа само-собой.

я с этой целью еще смотрел юго западное направление по киевке. но вам не стал советовать - у вас изначально про север сказано. а вообще там наверное можно посмотреть, хотя тоже все встало уже и такая стройка под носом... хотя метро ближе это плюс.
13 нояб. 2016
henaromatus
вам к белоруссам.
И вопрос стоит - как эффективней купить участок за такую-то цену. Если вообще его покупать.
Был ответ - расклейка.
Мой ответ - через поиск объекта выходить на толкового местного риэлтора.
Ваш очевидный для вас ответ - я нашел белоруссов и они...
Каждому своё.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
И вопрос стоит - как эффективней купить участок за такую-то цену. Если вообще его покупать.

вопрос по моему стоит не так, ИринаВладимировна, вы не достаточно проницательны и еще видима ленивы - что не простительно для риэлтора. перечитайте пост Алексея сначала и до конца.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев
5 км Н Рига рассматривают?
Но СНТ. Дом стоит новый. Требует отделки. 10 соток.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
5 км Н Рига рассматривают?
Но СНТ. Дом стоит новый. Требует отделки. 10 соток.

Ира, ну нет. СНТ - это болото, сосущее деньги. И уже неликвид. Медведев приготовил новый закон об СНТ, который грозят принять в 2017 годе. Будет совсем весело. Только деревня и ИЖС. Даже ЛПХ твердое нет.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
через поиск объекта выходить на толкового местного риэлтора.

Всё таки Вешки довольно небольшой и обособленный посёлок(?). Не думаю, что там есть "местные риэлторы". :nez-nayu:
Скорее всего, московские АН там объекты в работу берут.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
И вопрос стоит - как эффективней купить участок за такую-то цену. Если вообще его покупать.

вопрос по моему стоит не так, ИринаВладимировна, вы не достаточно проницательны и еще видима ленивы - что не простительно для риэлтора. перечитайте пост Алексея сначала и до конца.


Если вы видите работу риэлтора в копании за копейки и расклейках - то я на такую работу не просто ленива, а считаю ее достойной гастарбайтера.
Риэлтор думает, анализирует, общается с коллегами (особенно в загородке). И только потом выходит на поиск прямых продавцов, что является для вас абсолютным преимуществом. Но сомнительным.
С риэлтором-коллегой можно купить и выгодней, и быстрей, чем без него.
Что и доказывает ваше присутствие на проф риэлторском форуме.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK, Нэнси и 6 гостей