Ищем риэлтера для покупки квартиры 115 / 4266

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2019
27.01.19, 14:22
Святослав Теплов писал(а):
27.01.19, 01:32
mr-s писал(а):
Семья из трех человек (ребенку 4 года) ищет себе жилье в ЮЗАО (низ желтой ветки, Тропарево), СЗАО, ЗАО, возможно - Ботанический сад и выше.
С удовольствием посотрудничаем со специалистом, который сможет довести покупку до конца
Мы пока дальше поиска и просмотров не уходим.
Сколько вы уже ищете?
Где сейчас живёте?
Сколько будете искать дальше?
Что будет если не найдете за 3 месяца, например?
:nez-nayu:
На рынке Москвы очень сложно найти трешку в ипотеку (свободную) - практически всё раскуплено в прошлом году ...
Почему новостройку не рассматриваете?
(Если есть где жить)
Смотрим год с большими паузами.
Снимаем сейчас в Черемушках, поэтому покупка для проживания лучше сразу, косметический ремонт возможен.
Если не найдется за 3 месяца - думать, что дальше делать, т.к. ситуация стала требовать решения.
Новостроек в МСК в этот бюджет нет, за МКАД в Новой Москве (Солнцево, Бутово, Коммунарка) далеко ездить на работу.
Из Ясенево до Пролетарской час будет - это впритык.
27 янв. 2019
27.01.19, 14:30
mr-s писал(а):
27.01.19, 14:22
Святослав Теплов писал(а):
27.01.19, 01:32
mr-s писал(а):
Семья из трех человек (ребенку 4 года) ищет себе жилье в ЮЗАО (низ желтой ветки, Тропарево), СЗАО, ЗАО, возможно - Ботанический сад и выше.
С удовольствием посотрудничаем со специалистом, который сможет довести покупку до конца
Мы пока дальше поиска и просмотров не уходим.
Сколько вы уже ищете?
Где сейчас живёте?
Сколько будете искать дальше?
Что будет если не найдете за 3 месяца, например?
:nez-nayu:
На рынке Москвы очень сложно найти трешку в ипотеку (свободную) - практически всё раскуплено в прошлом году ...
Почему новостройку не рассматриваете?
(Если есть где жить)
Смотрим год с большими паузами.
Снимаем сейчас в Черемушках, поэтому покупка для проживания лучше сразу, косметический ремонт возможен.
Если не найдется за 3 месяца - думать, что дальше делать, т.к. ситуация стала требовать решения.
Новостроек в МСК в этот бюджет нет, за МКАД в Новой Москве (Солнцево, Бутово, Коммунарка) далеко ездить на работу.
Из Ясенево до Пролетарской час будет - это впритык.
Спасибо, понятно!
(Не зря зашли на форум...)
Трешку на Братиславской не рассмотрите в П-44, например?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.01.19, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 янв. 2019
mr-s,
Логично по фиолетовой ветке искать. Вверху. Там хорошо.
А риэлтор ВАм нужен для того, чтобы поиски не стали бесконечными и безнадежными.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2019
27.01.19, 14:01
Елочка писал(а):
27.01.19, 13:50
mr-s писал(а):
Двушки - это в домах 18, 20, 22, 30 ?

В тридцатом есть двушка под ремонт, в остальных по нашим критериям поиска на Циане пусто.
Не нужна вам двушка в 30-м доме. Ни с ремонтом, ни без.
А если такой же дом, но Ленинский 135к1?
27 янв. 2019
27.01.19, 13:09
Елочка писал(а):
27.01.19, 12:57
Людмила Воронина писал(а):
brainstorm13,
Я бы стала покупать здесь.

внешняя ссылка
В 12-этажках в районе Нахимовского проспекта.
Во-первых, чистые и хорошие подъезды повсеместно.
Во-вторых, не "край географии" в виде Ясенево.
На Сивашской и иже с ними. Там - хорошо.
К 5-9-этажкам у меня искреннее и глубокое отвращение.
Потолки там низковаты....зато торг и приличные люди в тех краях :a_g_a:
Прекрасное место прочувствовать ад реновации рядом с домом :) Пишу о квартире по ссылке.

Локация более, чем спорная, но за 10,5 млн более лучшую трешку (по планировке) найти, наверное, будет не просто :) .

И минусы по мнению жителей таких квартир:

а) если в доме не было капитального ремонта с заменой батарей и утепления фасада - то в таких квартирах довольно прохладно зимой. И есть необходимость пользоваться обогревателями в каждой комнате.
б) кухня узкая, в виде пенала.
в) лифт в доме один, примыкает к данной квартире. Хорошо слышно и лифт, и соседей :) .
27 янв. 2019
27.01.19, 14:49
mr-s писал(а):
А если такой же дом, но Ленинский 135к1?
Я тут живу. Двушка. Тепло, светло, сад, школа, бассейн, парк,поликлиника, метро.. Нет ресторанов и мест для тусовки.
Интересно, что риэлторы скажут? ( Елочка, Ольга Мосина).
27 янв. 2019
Tatyana_M,
Я скажу, что мне нравится Миклухо-Маклая, и серия домов эта вполне себе ))
Утверждения же Елочки и Мосиной пусть будут на их совести.
Кресты на Коштоянца, Раменки, да везде полно домов таких.
Лично мне больше нравится Ленинский 119к1. Но там дорого ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2019
27.01.19, 15:46
Людмила Воронина писал(а):
Лично мне больше нравится Ленинский 119к1
Я помню, Вы там кому-то покупали. Дом, конечно, поновее (значительно). Он мне тоже нравится. :)

Но вот для нашей семьи важна не новизна дома, а комфорт для семьи в плане удобства жизни с ребенком (1 класс), транспортная доступность, ну и кое-что еще...

А вообще, мне нравится совет Ольги Мосиной посещать Пятерочки в нужном районе. Там можно сразу получить картину района.
27 янв. 2019
27.01.19, 16:04
Tatyana_M писал(а):
Я помню, Вы там кому-то покупали. Дом, конечно, поновее (значительно).
Покупала....Но это совсем другая категория.
Однушку купили за совсем негуманные 9,7 миллионов, кажется. Точно не помню. Может 9,5. И это было ОЧЕНЬ удачно и недорого.
47 метров.
Чудесный дом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2019
Трешку купили месяц назад на Литовском в КОПЭ , ее здесь обсуждали.Никак 10.5 млн не выходит.КОПЭ выходит не менее 12 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Окушок и 14 гостей