Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
Fontanera,
Мы говорим про будущее типовой застройки ж!
Задачка, куда пойдут собственники Саларьево, как только обрастут чуть жирком?
И к гадалке не ходи - в Зилард или Ривер Парк!!
Респект Юлии Лурье - чувствует тренды и настроения ЦА
15 дек. 2020
15.12.20, 15:10
Синяя птица писал(а):
долбится в пианино...
Пианино как раз не слышно. Воздушные шумы не передаются.
nevermind
15 дек. 2020
Сезон чудес,
Не знаю, у меня и у соседей все тихо. Солнечные и теплые квартиры
15 дек. 2020
И кстати, почему пойдут после Саларьево в Ривер Парк и проч., потому что большие окна, МОПы и современная архитектура домов, атмосферная придомовая территория, напоминающая европейские страны, станут опорными точками самоидентификации....
15 дек. 2020
15.12.20, 15:21
Синяя птица писал(а):
megos,
Со временем в Саларьево все просто превосходно - это ж Красная ветка! :ya_hoo_oo: :men: :chir_lider:
1) от Саларьево до Университета (МГУ) - 15 мин,
2) от Саларьево метро до Лубянки - 33 мин.
Студенты МГУ почему снимают, дешевле, чем на Вернадского и очень близко
а я не хочу в метро, хочу пешком, или в авто кайфануть, ваш ЖК меня загоняет в одну траекторию, без альтернатив, я его на резьбе вертел) Более того, если есть выбор наземный или подземный, я выберу наземный, солнышко, жизнь за окном, еще не спиленные манси московские липы, балуют взор.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:26
Синяя птица писал(а):
у меня и у соседей все тихо
Наверное еще не успели кафель постелить на кухне и детей не завели.
nevermind
15 дек. 2020
15.12.20, 15:31
Синяя птица писал(а):
современная архитектура домов
Господи, неужели у вас повернется язык назвать эти больничные корпуса Грин Парка архитектурой? Нет там никакой архитектуры. Разве что лет через 50 признают эти постройки преступлением и взорвут при новой волне реновации )
Последний раз редактировалось Сезон чудес 15.12.20, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
nevermind
15 дек. 2020
Синяя птица,
Не волнуйтесь, продадите вы свое Саларьево, хомячки "денежные" ещё не закончились :lol:
15 дек. 2020
15.12.20, 15:33
Сезон чудес писал(а):
15.12.20, 15:31
Синяя птица писал(а):
современная архитектура домов
Господи, неужели у вас повернется язык назвать эти больничные корпуса Грин Парка архитектурой?
Затопляемые во время дождя :lol:
15 дек. 2020
Сезон чудес,
Это не аргумент :) - кафель уже постелен, тк сдаются квартиры с отделкой. У соседей ребенок в наличии.
Все тихо.
Кстати, Вы в каком ЖК ПИКа живете, что так шумно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Jfisuev, Lea **, Olaredola, zenon и 2 гостя