Самые жадные продавцы московской недвижимости, я нашла таких))). 74 / 1854

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг.
09.08.24, 19:38
Николай Тюленев писал(а):
Может, это я узко мыслю
Сказали бы просто-«захотелось докопаться, а Битузе в отпуске»😂
Не риэлтор
09 авг.
09.08.24, 19:38
Николай Тюленев писал(а):
09.08.24, 19:33
Тататьяна писал(а):
Простые, банальные истины, порой несут глубокий смысл.
РасскАжете про глубинный смысл избавления от не нужных вещей?
Может, это я узко мыслю :du_ma_et:
Может и узко, кто знает..
Считается, что сломанные и ненужные вещи в доме забирают энергию и не дают прийти в жизнь новому. Ну это в двух словах если.
Есть даже такой вид аскезы избавление от ненужных вещей в течение какого-то времени, почитайте, что такое аскеза и как она работает.
Не замечали, что когда расхламляешь пространство вокруг полностью меняется мироощущение?
09 авг.
09.08.24, 19:45
Тататьяна писал(а):
Считается, что сломанные и ненужные вещи в доме забирают энергию и не дают прийти в жизнь новому. Ну это в двух словах если.
Кто-то этого не знает, (из здравомыслящих людей), и в обществе есть потребность открыть эту истину? :sh_ok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 авг.
09.08.24, 19:48
Николай Тюленев писал(а):
09.08.24, 19:45
Тататьяна писал(а):
Считается, что сломанные и ненужные вещи в доме забирают энергию и не дают прийти в жизнь новому. Ну это в двух словах если.
Кто-то этого не знает, (из здравомыслящих людей), и в обществе есть потребность открыть эту истину? :sh_ok:
Мы все разные, Вы наверное очень аккуратный и ответственный человек? Не поверите не все такие)
Я например тяжело расстаюсь со старыми вещами, мне напоминание извне лишним не было.
09 авг.
09.08.24, 19:51
Тататьяна писал(а):
Я например тяжело расстаюсь со старыми вещами, мне напоминание извне лишним не было.
Напоминание от кого?
Для Вас авторитет - неизвестный человек с форума? :ne_vi_del:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 авг.
Тататьяна,
Зачем Вы вступили в ЭТО?😂
Не риэлтор
09 авг.
09.08.24, 12:27
Merinda-nik писал(а):
красные шерстяные ковры со стены.
А что с ними делать?
09 авг.
09.08.24, 19:53
Николай Тюленев писал(а):
09.08.24, 19:51
Тататьяна писал(а):
Я например тяжело расстаюсь со старыми вещами, мне напоминание извне лишним не было.
Напоминание от кого?
Для Вас авторитет - неизвестный человек с форума? :ne_vi_del:
Ну я Любовь знаю и уважаю.
Буду прощаться у меня сейчас такая красота рядом, хочу полюбоваться, хорошего вечера!
09 авг.
09.08.24, 20:00
Тататьяна писал(а):
Ну я Любовь знаю и уважаю.
Это многое объясняет. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 авг.
09.08.24, 19:59
JuliaC писал(а):
09.08.24, 12:27
Merinda-nik писал(а):
красные шерстяные ковры со стены.
А что с ними делать?
Мы отвезли в деревенскую церковь.Батюшка был очень благодарен.Устлали полы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 26 гостей