Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:19
moikotik писал(а):
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
в спб красивых женских лиц мало
Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Поверьте, ещё каких-то 20 лет назад Москва кишела красивыми, воспитанными и образованными девушками местного разлива. Сейчас их, действительно, днём с огнём не сыщешь. Вот я всё и гадаю: они все замужем в золотых клетках или вообще в эмиграции? :du_ma_et:
Повзрослели просто, Котик) А Вы по привычке молодых разглядываете.
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):
в питере невзрачнее.
с такими ногами им все остальное не обязательно иметь
11 нояб. 2019
Asti495,
По поводу ног - у всех они красивее чем у меня :lol: поэтому разницы не заметила
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
в спб красивых женских лиц мало
Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного более ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Далеко не во всех регионах есть свой говор, а вот у москвичей присутсвует какой-то оригинальный тон, эдкакая "базарная хабалка". Я первое время удивлялся, чего со мной так не доброжелательно разговаривают, делал замечания, а потом понаблдюдал и понял, что в Москве в целом так принято и люди за словом в карман не лезут исключительно по простоте душевной. Как пример, буквально сегодня пытался положить деньги на карту через банкомат, а он зараза, не работал. Отходя к следующему, в другом углу зала, увидел, что за мной стояла женщина, ну, я ей и сказал: "Этот банкомат не работает". В ответ ни здрасьте ни нас*рать, ни даже улыбки, но в общем-то мне пофигу. Далее, эта опухшего вида тётя решительной походкой подходит к менеджеру, снова без лишний сантиментов, предварительно скорчив недовольное лицо: "У вас здесь вообще что-нибудь работает!?". Менеджер ей что-то начал объяснять, после чего она столь же решительно покинула банк. Раньше, я бы подумал, что это какая-то хабалка, но по прошествии некоторого времени проживания в Москве - понимаю, что это такой московский стандарт общения.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
Эпикур,
Вы уже сколько лет в Москве живете?
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:27
Эпикур писал(а):
что это какая-то хабалка,
А может она как раз из Саратова?
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:27
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
в спб красивых женских лиц мало
Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного более ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Далеко не во всех регионах есть свой говор, а вот у москвичей присутсвует какой-то оригинальный тон, эдкакая "базарная хабалка". Я первое время удивлялся, чего со мной так не доброжелательно разговаривают, делал замечания, а потом понаблдюдал и понял, что в Москве в целом так принято и люди за словом в карман не лезут исключительно по простоте душевной. Как пример, буквально сегодня пытался положить деньги на карту через банкомат, а он зараза, не работал. Отходя к следующему, в другом углу зала, увидел, что за мной стояла женщина, ну, я ей и сказал: "Этот банкомат не работает". В ответ ни здрасьте ни нас*рать, ни даже улыбки, но в общем-то мне пофигу. Далее, эта опухшего вида тётя решительной походкой подходит к менеджеру, снова без лишний сантиментов, предварительно скорчив недовольное лицо: "У вас здесь вообще что-нибудь работает!?". Менеджер ей что-то начал объяснять, после чего она столь же решительно покинула банк. Раньше, я бы подумал, что это какая-то хабалка, но по прошествии некоторого времени проживания в Москве - понимаю, что это такой московский стандарт общения.
А Вы кроме Саратова где нибудь еще жили?
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:31
Мосина Ольга писал(а):
11.11.19, 19:27
Эпикур писал(а):
что это какая-то хабалка,
А может она как раз из Саратова?
Да у меня уже такое подозрение, что он и в Саратове то проживал на каком то ограниченном пятачке, под колпачком.
Последний раз редактировалось Naталек 11.11.19, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:31
Asti495 писал(а):
Эпикур,
Вы уже сколько лет в Москве живете?
Сложный вопрос, я сам затрудняюсь сказать. Года с 2008 тут наездами бывал, фактически живя на несколько городов: Москва, Саратов, Самара, Волгоград. Ну, т.е. я мог 1 месяц быть как бы в коммандировке, потом как бы дома, но на каком-то этапе я уже спутался, где у меня дом, а где я в гостях. Лет 7 наверно я более-менее постоянно в Москве живу, ну, лет 5 точно я дольше 1 месяца не отстутвовал.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
Не понимаю, что монстр такой Фримен, что ему постоянно кто-то грубит в Москве?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость