Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье

Единственное что тут сказали правильно- если быстро, то придется дарить.
В остальном я обречен на долгую продажу и торговаться буду с тем кто имеет 30.
Как выглядят эти люди я помню.

тогда переделывайте срочно фото, делайте хоум-стеджинг - хоть покрывало на кровать, чашки или бокалы на столе в кухне, цветочки, коврик беленькой на офисную плитку набросьте
как маленький
ей бо
честно, я покупала там раза три, но последний раз давно, два или три года назад, и это были трешки по 23-25 млн, с ремонтом, не имеющим ничего общего с представленным
плитка в ванной Sicis и типа того

Два или три года назад, трешки по 23? Юля, ты что-то путаешь.
Там трешки 100, с четырьмя окнами и балконом. Такого ценника там для рынка нет и не было.
Я вообще не пойму, что за история у квартиры ТС, может старый инвест. Материал отделки современный, по ходу квартира в бетоне была и вот так над ней надругались.
Такой сладкий пирожок в бетоне за 27 с торгом улетел бы.
Последний раз редактировалось al25 07.06.17, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
Lea **

Те кто иетересуется пятиэтажками и реновацией не купит шуваловский и наоборот.
38а вот например не дарят же никому, продается потихоньку. Потому что качество..
07 июн. 2017
al25
93-96 трешки тут.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Такой сладкий пирожок в бетоне за 27 с торгом улетел бы.

так ее состояние - почти как в бетоне
или под аренду студенту по принципу" все равно что загаживать"
я могу конечно раскопать записи про 23 млн и второй этаж, но метров там точно было более 80-ти, могла ли это быть переделанная двушка - сейчас не помню
покупали с 2-мя спальнями и очень хорошим ремонтом в классике
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье
Да, тут двушки и по 55 метро есть. С двумя окнами в стену соседнего крыла )))
По задумке застройщика это были студии
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
al25
93-96 трешки тут.

Я не помню точный метраж, помню что очень близко к 100.
07 июн. 2017
al25
Балкон потому что не в свидетельстве, но все его плюсуют ))

У меня шахматки по этому корпусу от застройщика еще лежат.
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Такой сладкий пирожок в бетоне за 27 с торгом улетел бы.

так ее состояние - почти как в бетоне
или под аренду студенту по принципу" все равно что загаживать"
я могу конечно раскопать записи про 23 млн и второй этаж, но метров там точно было более 80-ти, могла ли это быть переделанная двушка - сейчас не помню
покупали с 2-мя спальнями и очень хорошим ремонтом в классике

Эту тоже можно исправить, если исходники ремонта есть. Пол выкинуть, то да сё. Это не дорого.
Чистовая будет дороже, но если мажордом уже в квартире, так в сто раз умнее будет, отделку переделать и выйти из объекта. Чем писать на форуме, для людей с виртуальными деньгами или странными предложениями о 20 млн и деньги сёдня.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Мажордом
А почему квартира за ночь подорожала?


Не за ночь - за утро :hi_hi_hi: По результатам обсуждения, видимо )
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Елочка

Хочется слышать правду, но красить некому и нечем :)

Продают не фото, а стены. Не перегородки, а внешние. Что лежит на полу (там плитка и паркетная доска качеста ламинат) не важно. То есть если ты родом из бутово - там можно жить и называть это евроремонтом, если у тебя 30 млн в кармане это все ломать и делать свое. Это понятно.

У собственников в Шуваловском одна задача выйти в кэш до выборов. Желающих с кэшем войти в шуваловский нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, nordream, Olgaj, Д_Алексей, Людмила Воронина и 11 гостей