Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила.

Ну и обратись. Это ваше с ней дело. Раз тебе нравятся люди, практикующие двойные стандарты и двойную мораль. Этакий дуализм по жизни.

На данный момент обратиться не с чем.
Но я ведь не одна на белом свете.
И если люди обращались до последнего момента, получили результат и доверяют... Почему нет? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Щас тебе припомнят все твои коды деятельности, если ты их не менял еще)

А что менять то? Я официально зарегистрированный предприниматель. Сейчас многие предприниматели занимаются разными видами деятельности, от ган...онов до патронов. Лишь бы, свято чтили УК и КОАП.
28 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
ONSAKL писал(а):
Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила

Потому что сейчас будет дешевле?Т.к. теперь нет необходимости отваливаться в АН,юристам, руководству и т.д.?А как же так необходимый процесс поэтапного согласования сделки?

Дешевле не будет. Цена услуги формируется не затратной частью, у профи.
28 янв. 2017
Алексей Слесарев
Я имею в виду конкретно в списке кодов, которые относятся к недвижимости, так что понятно, хоть чем занимайся.
28 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
И если люди обращались до последнего момента, получили результат и доверяют... Почему нет?

А где я сказал нет? :sh_ok:
Кто я такой, чтобы судить? Я просто задал Юлии вопрос. В ответ получил от нее предостережение и демонстрацию её знаний законодательства РФ.
Ко мне какие претензии?
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Я имею в виду конкретно в списке кодов, которые относятся к недвижимости

У меня с кодами полный порядок.
28 янв. 2017
Вам не все равно, официально или в частном порядке человек оказывает посреднические услуги. Какие все правильные стали )). И давно это так за госказну беспокойтесь ? . Или типа " мне можно- другим нельзя". Двойные стандарты.
28 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
ONSAKL писал(а):
Насмешил...
Я бы как раз сейчас и обратилась к ЮВ. Без всяких договоров.
По результату - отблагодарила

Потому что сейчас будет дешевле?Т.к. теперь нет необходимости отваливаться в АН,юристам, руководству и т.д.?А как же так необходимый процесс поэтапного согласования сделки?

Нет. Не все за дешевизной бегают.
Расценки приблизительно известны. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Дешевле не будет. Цена услуги формируется не затратной частью, у профи.

Да. Дешевле не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Grant *, igor1983, Mail.ru [Bot], nuclid, Олег Назаров, Svetla, Вадим Ярославцев, Дмитрий 888 77, НатальяВ и 20 гостей