Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Вешки - грязище мытищенское, за участки там никто не ходит - везде снуют гастеры, рядом идут какие то непонятные стройки, огромное кладбище, в лесу грязь и мусор, налево какие то складские комплексы спрятавшиеся на опушках леса, и фуры которые ищут к ним подъезды :ps_ih:

Если уж смотретьв тех краях то Северную слободу (Москва), потому как там московский жилой микрорайон с двумя школами и садиками, но без поликлиник и магазинов..., но там бюджета на часть дома если в складчину покупать только хватит... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2016
fotina писал(а):
Перед какой такой мессой вы собираетесь батюшку попросить сделать объявление?
Я умираю над вами всеми. Объявления перед маршрутками в Вешках собираются расклеивать)))
Что вы там вообще собираетесь купить за эти деньги-собачью конуру?

Ну, объявления и месса это больше юмор, хоть и разумными зернами.
А купить в идеале мониторим хотелки на домик квадратов на 100, можно 100+, с участком от 6 соток. Например, сейчас есть участок кажется 7 с лишним соток, но вдоль дороги и на углу с местной улочкой. Его реально отдают за 3500.
13 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
и туева хуча сетевых гипермаркетов

До Ашана-Леруа-Декатлона можно пешком дойти.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна
Ирина, снобизм выключи пожалуйста. Много важного и по делу, говоришь. За то тебе спасибо. Но ложку дегтя прошу тебя, исключи.

Нет, Лёша. Пусть я буду сноб, но вообще, это как так? - человек сидит годами на форуме риэлторов и поливает этих людей так и разэдак через пост. Вот за это и деготь. Только не мой)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Вам надо поговорить с их детьми.
без этого делов не будет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Вешки - грязище мытищенское, за участки там никто не ходит - везде снуют гастеры, рядом идут какие то непонятные стройки, огромное кладбище, в лесу грязь и мусор, налево какие то складские комплексы спрятавшиеся на опушках леса, и фуры которые ищут к ним подъезды

Если уж смотретьв тех краях то Северную слободу (Москва), потому как там московский жилой микрорайон с двумя школами и садиками, но без поликлиник и магазинов..., но там бюджета на часть дома если в складчину покупать только хватит...

Слава, ты мстишь за Гнилуши? :ti_pa:
Ты все верно сказал, только преувеличил конечно. Но вот гастарбайтеры и цыгане там действительно есть в большом количестве. Это смущает. Но где их сейчас нет? Дом под охрану ВОХР ГУВД решит эту проблему.
13 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
Вам надо поговорить с их детьми.
без этого делов не будет.

Дети там ботаники-айтишники. Только-только в брак вступили. Они сейчас в стадии кроликов, и им дела ни до кого нет. Хотя, возможность устраивать пати на лоне природы их привлекает.
13 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Тогда КП тоже болото сосущее)

Извините, но не соглашусь. Все меняется. В нашем КП учредили ТСЖ. Платежи с каждого участка - около 10 тыщ. + коммуналка московская. Нет никаких поборов, все прозрачно.

у вас продают что-то за 15 млн?
Мне показалось, что люди хотят купить альтернативу московской трешке и по финансовым расходам тоже. А 10 + коммуналка это уже много выше. А завтра еще выше.
Поэтому нужно понять истинные запросы и потребности покупателей. И тут Алексей в начале пути - от поиска и информации по конкретным платам в конкретном поселке ( не вашем ).
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев
А этот участок чем не устраивает? Ценой?
внешняя ссылка

Кадастровый номер этого участка
50:12:0120108:52
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 13.11.16, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Lea ** писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Тогда КП тоже болото сосущее)

Извините, но не соглашусь. Все меняется. В нашем КП учредили ТСЖ. Платежи с каждого участка - около 10 тыщ. + коммуналка московская. Нет никаких поборов, все прозрачно.

у вас продают что-то за 15 млн?
Мне показалось, что люди хотят купить альтернативу московской трешке и по финансовым расходам тоже. А 10 + коммуналка это уже много выше. А завтра еще выше.
Поэтому нужно понять истинные запросы и потребности покупателей. И тут Алексей в начале пути - от поиска и информации по конкретным платам в конкретном поселке ( не вашем ).

:lol: Я написала о том, что не надо бояться КП. Все они разные, есть вполне доступные. О моем поселке написала для пущей убедительности," не так страшен черт, как его малютки" ( с ). Коммуналка везде будет расти. Мне показалось, что информация будет полезна Алексею ( не вам ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей