Где живут селебрити в Москве 113 / 4835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2019
23.10.19, 09:05
moikotik писал(а):
23.10.19, 08:51
ir-ka писал(а):
23.10.19, 07:17
moikotik писал(а):


Как сказала мне однажды одна юная модель и начинающая актриса, "не бывает богатых актрис и богатых моделей: в 99% случаев богата не она, а ее мужчина".
В случае Собчак все наоборот ))
А Ксения Анатольевна актриса или модель? :)
Кандидат в кандидаты ))
23 окт. 2019
22.10.19, 23:29
Тататьяна писал(а):
Ну Сергей Безруков в ЮВАО жил пока на Ирине был женат, долго там жил. В Кузьминках. У него там театр, которым он руководит. На Жигулевской 6 по моему, жил в смысле. Сейчас вроде она живет.
То есть купил квартиру поближе к работе? Так то втоех местах людей с деньгами редко встретишь, тем более актеров известных
23 окт. 2019
23.10.19, 01:12
Viktor L писал(а):
Респект Николаю Тюленеву!
За что респект? За отсутствие толерантности ко всему? Иностранное это плохо, знаменитости это плохо, только Крыалсткое хорошо
23 окт. 2019
23.10.19, 08:28
Святослав Теплов писал(а):
У меня ня впечатление что богатые и знаменитые покидают Москву.
Как жить богатому человеку в Москве комфортно с толпами приезжих и мигрантов, которых с каждым годом становится всё больше и больше?
Пройдите днём по центру Москвы по улице (не надо даже в метро спускаться) какие только языки и диалекты не услышишь, лица и одежды не увидишь!
:sh_ok:
Если среди толпы увидите уже более 50% обрусевших людей, то наверное вы где нибудь в ЮВАО, или ВАО /или в Крылатском, а может и в Зеленограде / :hi_hi_hi: ...
И куда же они уезжают по вашему мнению? В глушь Саратова? В любой столице мира толпы туристов и мигрантов, Москва в этом плане ничем не отличается от любой другой столицы
23 окт. 2019
23.10.19, 07:17
moikotik писал(а):
23.10.19, 00:24
Сергей Тихоненко писал(а):
23.10.19, 00:17
ir-ka писал(а):
Актеры все-же не самый высокозарабатывающий класс. Многие из них живут в обычных домах не премиального сегмента
Актеры похожи на художников.
А у художников большого успеха (и денег) добивается 1% от 1%.
Это ужасная статистика.
Как сказала мне однажды одна юная модель и начинающая актриса, "не бывает богатых актрис и богатых моделей: в 99% случаев богата не она, а ее мужчина".
Богатые модели все же есть, а вот мандели да, за счёт папиков живут.
23 окт. 2019
23.10.19, 10:05
Alchonok писал(а):
И куда же они уезжают по вашему мнению?
В Подмосковье, инфа сотка :lol:
★★★★★
23 окт. 2019
23.10.19, 01:19
ir-ka писал(а):
23.10.19, 01:03
МФТИ писал(а):
23.10.19, 00:42
ir-ka писал(а):

🤦‍♀️
Ну что ты несешь?

Celebrity - знаменитость, известная преимущественно благодаря упоминаниям в светской хронике и жёлтой прессе.
Это Шелягова, Собчак, Рудковская, Волочкова, Пугачева (на сегодняшний день), и всякие Бони.
Фраза «ну что ты несешь» выдает в вас интеллигентного воспитанного человека с высшим образованием

Вы не правы. Смотрите первоисточник. Селебрити - это любой известный человек, который мелькает на тв, в кино, журналах
Ссылка-то где? :lol: оценим ваш "первоисточник"
Хотя бы на англоязычной википедии почитайте для начала
23 окт. 2019
МФТИ,
Не знаю,( это я про Безрукова).Или театр ему дали ближе к дому. По моему он давно там жил.
Это же был Московский областной театр, а его сделали руководителем и назвали театр Губернским. Театр хорош сейчас реально. Была несколько раз там в том числе и на вечере Безрукова. После этого очень стала уважать его как актера. Он как театральный актер намного сильнее, чем в киноматографе. 3 часа был на сцене без перерыва почти, зал держал, я на балконе сидела, а у меня ощущение было что он на меня смотрит)
И как руководитель он хорош, много молодых актеров неизвестных талантливых взял, продвигает их.
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.10.19, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
23 окт. 2019
23.10.19, 10:05
Alchonok писал(а):
23.10.19, 08:28
Святослав Теплов писал(а):
У меня ня впечатление что богатые и знаменитые покидают Москву.
Как жить богатому человеку в Москве комфортно с толпами приезжих и мигрантов, которых с каждым годом становится всё больше и больше?
Пройдите днём по центру Москвы по улице (не надо даже в метро спускаться) какие только языки и диалекты не услышишь, лица и одежды не увидишь!
:sh_ok:
Если среди толпы увидите уже более 50% обрусевших людей, то наверное вы где нибудь в ЮВАО, или ВАО /или в Крылатском, а может и в Зеленограде / :hi_hi_hi: ...
И куда же они уезжают по вашему мнению? В глушь Саратова? В любой столице мира толпы туристов и мигрантов, Москва в этом плане ничем не отличается от любой другой столицы
Швейцария, Монако...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 окт. 2019
23.10.19, 10:11
Сергей Тихоненко писал(а):
23.10.19, 10:05
Alchonok писал(а):
23.10.19, 08:28
Святослав Теплов писал(а):
У меня ня впечатление что богатые и знаменитые покидают Москву.
Как жить богатому человеку в Москве комфортно с толпами приезжих и мигрантов, которых с каждым годом становится всё больше и больше?
Пройдите днём по центру Москвы по улице (не надо даже в метро спускаться) какие только языки и диалекты не услышишь, лица и одежды не увидишь!
:sh_ok:
Если среди толпы увидите уже более 50% обрусевших людей, то наверное вы где нибудь в ЮВАО, или ВАО /или в Крылатском, а может и в Зеленограде / :hi_hi_hi: ...
И куда же они уезжают по вашему мнению? В глушь Саратова? В любой столице мира толпы туристов и мигрантов, Москва в этом плане ничем не отличается от любой другой столицы
Швейцария, Монако...
Митрофанова беглого летом в Хорватии в ресторане встретили :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.10.19, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ANNA_N и 4 гостя