Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2019
11.09.19, 05:26
moikotik писал(а):
МФТИ,
Вонь на Ленинградке чувствуется только в те моменты, когда по ней проезжает какая-нибудь древняя шушлайка деда Щукаря, что как раз на Ленинградке бывает крайне редко. По этой же причине нормально дышится в центре, если не вмешивается фактор рельефа, как, к примеру, в Смоленских переулках или в районе Таганки. И по ней же, треклятой, плохой, в основном, воздух на крупных улицах вокруг (парадокс, казалось бы) Измайловского парка.
«Свои болота» у меня по всему городу. Однако хвалю из них я только избранные. Не обманывайте себя.
С моимкотиком спорить бесполезно. Мойкотик всегда прав. К сведению, по Лениградскому шоссе проезжает огромное количество фур, грузовиков, газелей и прочего барахла, автобусов, именно от них в первую очередь исходит этот непередаваемый запах выхлопов. Вы такие вещи утверждаете странные о ленинградке, что я удивляюсь, как вам удается набрать на форуме первое место в рейтингах. Если риэлторы, ставящие вам лайки, согласны с вами в части оценки отсутствия вони вдоль лениградкского шоссе, то беда с такими риэлторами. .
11 сен. 2019
11.09.19, 10:07
МФТИ писал(а):
11.09.19, 05:26
moikotik писал(а):
МФТИ,
Вонь на Ленинградке чувствуется только в те моменты, когда по ней проезжает какая-нибудь древняя шушлайка деда Щукаря, что как раз на Ленинградке бывает крайне редко. По этой же причине нормально дышится в центре, если не вмешивается фактор рельефа, как, к примеру, в Смоленских переулках или в районе Таганки. И по ней же, треклятой, плохой, в основном, воздух на крупных улицах вокруг (парадокс, казалось бы) Измайловского парка.
«Свои болота» у меня по всему городу. Однако хвалю из них я только избранные. Не обманывайте себя.
С моимкотиком спорить бесполезно. Мойкотик всегда прав. К сведению, по Лениградскому шоссе проезжает огромное количество фур, грузовиков, газелей и прочего барахла, автобусов, именно от них в первую очередь исходит этот непередаваемый запах выхлопов. Вы такие вещи утверждаете странные о ленинградке, что я удивляюсь, как вам удается набрать на форуме первое место в рейтингах. Если риэлторы, ставящие вам лайки, согласны с вами в части оценки отсутствия вони вдоль лениградкского шоссе, то беда с такими риэлторами. .
А у риэлторов беда с такими клиентами, как Вы. Тоже - всё божья роса. Вы по одному дню, когда Вы в офис застройщика (или куда там?) приезжали, судите о ситуации в целом. Бывает такая погода, когда запах стоит по всему городу, даже в Куркине или Крыле. Но это не значит, что такое бывает часто.
Разумеется, ни одна крупная трасса воздух не озонирует. Но вот тот простой факт, что, находясь на Ленинградке, я могу, не поднимая глаз, по запаху сказать, что мимо только что проехало какое-то старое ведро, - он о чем говорит? Правильно - что оно так выделяется на общем вполне чистом фоне.
А вот на том же Шоссе Энтузиастов, почему-то, совсем по другому: там его наличие начинает угадываться аж за квартал. И никакой парк не спасает.
11 сен. 2019
10.09.19, 00:26
NightCat писал(а):
По поводу битвы квартир и районов. Надо нажать на "Просмотреть на Ютюб"
Посмотрел.
Спальня для родителей с тремя птенчиками детьми, она же кухня, она же гостиная.
Дизайнерское решение. И все под огнемет.
Мда.
11 сен. 2019
Вот же как бывает в Москве... Оказывается, что отдельные шоссе пахнут по разному и различаются по вредности выхлопных газов. Век живи, век учись однако!

Интересно, скоро ли к Рублёво-Успенскому шоссе организуют экологические тропы?

В целом же, Ленинградка на мой скромный взгляд пованивает и создаёт неудобства точечно. Особенно сильно чувствуется аромат как раз в районе благословенного Сокола, именно там пиковое неудобство от шума и запаха. В целом же, ничего необычного, а отсутвие крупных шоссе стоит искать за Уралом.
Всегда 16 - всегда война!
11 сен. 2019
11.09.19, 20:16
Эпикур писал(а):
Вот же как бывает в Москве... Оказывается, что отдельные шоссе пахнут по разному и различаются по вредности выхлопных газов. Век живи, век учись однако!

Интересно, скоро ли к Рублёво-Успенскому шоссе организуют экологические тропы?

В целом же, Ленинградка на мой скромный взгляд пованивает и создаёт неудобства точечно. Особенно сильно чувствуется аромат как раз в районе благословенного Сокола, именно там пиковое неудобство от шума и запаха. В целом же, ничего необычного, а отсутвие крупных шоссе стоит искать за Уралом.
Какой мощный заход... Да, шоссе в Москве едут и пахнут по-разному, представьте себе. Хотя бы потому что авто (и не только авто) жителей Балашихи радикально отличаются от таковых жителей Химок. Сюрприз? Если да, то ждите ещё много других ))
11 сен. 2019
11.09.19, 20:43
moikotik писал(а):
Какой мощный заход... Да, шоссе в Москве едут и пахнут по-разному, представьте себе. Хотя бы потому что авто (и не только авто) жителей Балашихи радикально отличаются от таковых жителей Химок. Сюрприз? Если да, то ждите ещё много других ))
Для меня действительно сюрприз, что автомобили жителей этих двух городков существенно различаются. Тем более, не совсем понятно почему сравнение производится локально, хоть бы это и логично. Наверное, в Барвихе и Реутове автопарк имеет отличия, но не влияет существенным образом на состав транспорта едущего по шоссе.
Всегда 16 - всегда война!
11 сен. 2019
Так это, где покупать то?
Саларьево недооцененное?
11 сен. 2019
11.09.19, 22:47
Vasilevs писал(а):
Саларьево недооцененное?
Было. Сейчас, вроде бы уже выросло, куда дальше. Берите Переделкино Ближнее, там вроде НьюКрылатское достраивают, уютненько и недорого.
Всегда 16 - всегда война!
11 сен. 2019
11.09.19, 22:49
Эпикур писал(а):
Было. Сейчас, вроде бы уже выросло, куда дальше. Берите Переделкино Ближнее, там вроде НьюКрылатское достраивают, уютненько и недорого.
Да я уже взял, Рассказовку :)
Это я так, на будущее взять студийку и рисовать дома спокойно, сдавая студийку.
Мне много денег не надо, скромен я в желаниях
Кстати только вот вернулся в Москву из Саларьево. Ну что, чувствуется большой дешевый (в прошлом) район.
ПБ получше пока в плане лиц и состава.
11 сен. 2019
11.09.19, 22:52
Vasilevs писал(а):
ПБ получше пока в плане лиц и состава.
Вам лица и состав или доходность? Слышал, в Люблино квартиры вполне удачно сдаются...
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя