Двушка в хрущевке за 5 млн 100 / 3100

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2016
Моисеева Ольга

Так многие специализируются по районам. Разве нет?
21 мая 2016
В Швеции - да. В Москве - редкость, вот в Митино, например, специализируется одно аг-во именно на этом районе, не знаю живо ли оно.
21 мая 2016
Моисеева Ольга

А почему в Швеции? В работали с недвижимостью в Швеции? Интересно..
21 мая 2016
Lea писала здесь, она там обитает частенько.
21 мая 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea писала здесь, она там обитает частенько.

А Вы-то здесь при чем?
21 мая 2016
Александранепрофи писал(а):
А Вы-то здесь при чем?

Слишком много вопросов . Глупых и не по теме.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мая 2016
Людмила Воронина
Людмила.Вы же используете,например,расхожее выражение "горе-горькое",которое принадлежит совсем другому человеку. Я же не пишу,что Вы не самостоятельны и не профессиональны. От чего же Вы так категоричны?
21 мая 2016
Людмила Воронина
Людмила, посмотрите, плиз, ЛС.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Александранепрофи
...
Может расскажите что-нибудь про район Вешняки?
...


Так СВХ уже строят вовсю, несмотря на протесты жителей Вешняков, и она сильно подпортит экологию района в относительно ближайшем будущем.
21 мая 2016
Chem1st

Не самой лучший район,Людмила. Смотрите. Вешняки начинаются от железки.от моста. Загруженность Вешняковской улицы страшная. А других соединяющих магистралей там нет. Ваш Молдагуловой это самый конец. Действительно,от метро Выхино можно и пешком,но смотря какой дом. Дома на 90 % панельки 70-80 годов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость