Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2017
Не факт, что оно последнее.
IceCool
13 апр. 2017
polina13 писал(а):
...так сказала дочь!))

Проверено и продано в 2014г. Риелтор покупателя дотошная попалась, молодец просто))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 13.04.17, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2017
polina13 писал(а):
скорее, наличие завещаний. но по-моему общей базы нет.

да ладно, они до сих пор разве через газетку ищут? :sh_ok: жесть 21 век на дворе :) уже года три как про общий реестр говорят...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 апр. 2017
Беляева Елена
наверняка не знаю. по субъектам конечно база есть, а насчет общей не уверена.
14 апр. 2017
Расскажите, пожалуйста, содержание последних серий (нет сил читать 10 стр.), чем дело-то закончилось? Купил Громушкин что-нить или продолжает искать квартиры со страшными историями наследства? :sh_ok: :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
14 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
Расскажите, пожалуйста, содержание последних серий (нет сил читать 10 стр.), чем дело-то закончилось? Купил Громушкин что-нить или продолжает искать квартиры со страшными историями наследства? :sh_ok: :sh_ok:


С возвращением! :co_ol:

Нет, не купил. Более того, его поиски становятся "всё чудесатее и чудесатее" (с). Весна-с.
14 апр. 2017
moikotik писал(а):
С возвращением!

Нет, не купил.


Немного оффтоп (т.к. не по бюджету)

Как вам жилось во Вспольном переулке ? Какие были соседи? Почему в итоге сменили район? :)

ПС: речь про 9 эт конечно.
Скряга. Нериелтор.
15 апр. 2017
8millions писал(а):
moikotik писал(а):
С возвращением!

Нет, не купил.


Немного оффтоп (т.к. не по бюджету)

Как вам жилось во Вспольном переулке ? Какие были соседи? Почему в итоге сменили район? :)

ПС: речь про 9 эт конечно.


Мне во Вспольном жилось замечательно. Какие были соседи, я за год так и не понял, что говорит о том, что они тоже были замечательные :hi_hi_hi:

Вообще, если кроме шуток, основной контингент- бабки, но бабки из интеллигенции, так что, не страшно. Кроме того, только на моем этаже были две инвестиционные квартиры, в которых соб сделал хороший ремонт и чесал репу в раздумьях, пустить ли это богатство в аренду или на продажу.

Квартира та была не моя - я ее снимал, сдав свою в Тушине. Впрочем, мне договор вполне себе продлевали, так что, не развернись жизнь на 180 градусов, когда я не то что район - город поменял, я бы оттуда никогда бы по своей воле и не уехал. Даже сейчас я не исключаю для себя варианта, что когда-нибудь туда вернусь.

Вопрос, правда, где там теперь парковаться :hi_hi_hi:
15 апр. 2017
moikotik писал(а):
С возвращением! :co_ol:

Нет, не купил. Более того, его поиски становятся "всё чудесатее и чудесатее" (с). Весна-с.

Спасибо :pri_vet:-: :) :)
Значит, "Продолжение следует..." Это хорошо, а то я боялась, что самое интересное пройдет мимо :lol:
И уже ОЧЕНЬ интересно, что же все-таки говорит риэлтор ТС :hi_hi_hi: (если он действительно присутствует и еще способен на комментарии :hi_hi_hi: )...
Будем посмотреть :popcorn3:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
15 апр. 2017
moikotik писал(а):
Вопрос, правда, где там теперь парковаться :hi_hi_hi:

Вроде в центре уже везде делают шлагбаумы и внутренние дворовые парковки только для проживающих. Кое-где даже постоянные места закрепляют за квартирами :) Правда, находятся хитрованы, которые как-то заполучают ключи и паркуются днем (на Новокузнецкой у меня приятельница говорит - утром уехал - все - место освободится только после 18.00 ::yaz-yk: )
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, justbe, Positpsy, НатальяВ и 23 гостя