Опрос по лучшему месту жительства в Москве 99 / 10141

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
axone писал(а):
А так Фрунзенская набережная ничего. Но в общем-то конечно Москва не айс.

Покупайте у нас.
Всего каких-то 25 млн руб, и 2-комнатная квартира в 62 кв. м. ваша...


За 25 млн. я могу купить 6 квартир - 2 в Москве(чтобы сдавать), 2 на юге(чтобы отдыхать) и 2 в Подмосковье(чтобы жить и на работу ездить) или в любом любимом регионе России или даже за рубежом. А что мне даст квартира в 62 кв.м. на Фрунзенской набережной?
21 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
А что мне даст квартира в 62 кв.м. на Фрунзенской набережной?

Гордость. :lol:

.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 июн. 2015
Проживание с комфортом в красивейшем месте Москвы.
Но, правда, войти в этот крутой круг можно и с меньшим чеком, наступив на свои понты - поменяв левую сторону Комсомольского на правую, сталинку на 25 или 27 (брежневские)дома, я на третьей фрунзеской продала двущку 45 квм на втором этаже за 11 млн год назад , люди купили, снесли стенку кухня-комната, сделали просторную однушку и сдают по 60 000 рублей.И понты соблюдены, и бюджет.
Честно - 62 квм в сталинке стоят в моем понимании 18 млн даже с самым крутым ремонтом, видом и подъездом(ну, никак не 300 000 за квм) .Ну, а если брать ляДефанс какой-нить, то там двухи по 100 квм и стоят 40-50 млн.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
А что мне даст квартира в 62 кв.м. на Фрунзенской набережной?

Там есть хорошие школы, и у вашего дитенка будут :du_ma_et: иные одноклассники. Выбор дома - это выбор судьбы. Семью нельзя поменять, а жизненный путь - можно. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2015
В начале мая продавцы квартиры на Фрунзенской настаивали на цене 27-29 млн руб. Настаивали, чтобы в рекламе цены менее 27 млн вообще не было. Мы всё-таки убедили их начать с 25 млн... правда, с большим трудом убедили. Пару недель назад цену изменили, теперь 24 млн руб. Они в курсе.
Самое главное, внимание: за это время было 2 покупателя, один - за 21 млн, другой за 22 млн! Работаем дальше.
Так что эта квартира уж никак не 18 млн стоит. Интерес покупателей и, главное, их предложение по цене - красноречивое тому подтверждение.
Дом известнейший, и покупатели сами об этом говорят. Не надо его сравнивать ни с какими третье-фрунзенскими.
:-(
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 июн. 2015
Тады ой, тады надо было указывать и номер тоже.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Там сейчас в продаже 70 квартир с разницей в цене за квм от 8 000 до 25 000.Поэтому и воронка такая скудная..



Т.е 70 квартир на продажу в Алых парусах ( это же не в одном доме) это много? А покупателей мало. Поэтому и не удается воронку продаж сформировать.Так надо понимать?
21 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
axone писал(а):
А так Фрунзенская набережная ничего. Но в общем-то конечно Москва не айс.

Покупайте у нас.
Всего каких-то 25 млн руб, и 2-комнатная квартира в 62 кв. м. ваша...


За 25 млн. я могу купить 6 квартир - 2 в Москве(чтобы сдавать), 2 на юге(чтобы Феррари ыхать) и 2 в Подмосковье(чтобы жить и на работу ездить) или в любом любимом регионе России или даже за рубежом. А что мне даст квартира в 62 кв.м. на Фрунзенской набережной?


Что бы купить квартиру на Фрунзенской, уровень жизни и дохода должен быть соответствующий. Ну а так по 2ке в разных районах МО и нормально. Если вам вдруг упадут с неба деньги на Феррари, вы ее купите? Конечно нет, поскольку найдете более интересное применение деньгам как и многие другие, потому что ценности разные. Феррари для вас ценность не представляет как объект собственности, у вас другие приоритеты и это нормально! Поэтому и рынок делится на разные сегменты, которые зависят от ценностнной ориентации покупателя и дохода.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
21 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
apertrov писал(а):
Фрунзенская, Мосфильм, Воробьевы горы - по мне идеальные места. Вроде не далеко до центра, но зелено и не так суетно как в самом центре, есть где погулять (ботанический сад, новодевичий монастырь, вокруг МГУ и т.д.).

Еще конечно улица Таманская с частными домами. Зеленый островок огороженный со всех сторон водой!

Так купите Монолит, куда уж круче, если есть деньги


Так вот и выбираю, ищу. Может, подкините идей? :s_o_s:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 3 гостя