Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2017
Сколько такая квартира может стоить на сегодня с учетом качетсва жк (тут надо быть честным и признать то что он реально жилой, что в нем нормальный рабочий соцкультбут и нормальные жильцы), его соседей (мичуринский и мосфильмовский), если есть желание выйти в деньги до нового года? В документах проблем нет, чистая, свободная и прпрпр.

Ссылка: внешняя ссылка самая низкая цена в жк за параметры, ремонт соответствующий цене (для гурманов тут есть и за 45 млн с ремонтом), но уже две недели ходят только замкадные салдофоны и жирафы из ин кома и ми эля, которые ахают от кпп и охают в лифте и сливаются со словами "ну мы думаем, денег-то нет".

Прошу не спрашивать что думает мой риэлтор, не флудить и не засорять личку. Требуется мнение сведущих, а не воздух от технологичных агентов. Буду неистово жать кнопку!
06 июн. 2017
Ценник классный, ремонт странный. Я не про цену, а про стиль.
Ценник метра на сотку дороже, просмотры так же идут, безрезультатно.
По отделке, полное не попадание в ЦА.
Что делать, не знает никто. :)
06 июн. 2017
al25

По отделке что бы попасть в ЦА будет 40, мы оба это знаем. Продается локация, этаж и тишина. Цена только за стены, все что внутри - в подарок.
Второй этаж с мебелью можно купить за 27 и смотреть на мичуринский. Или за 25 и смотреть на ломоносовский.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
и семейное машиноместо за 2 млн.

А у продаваемой, судя по скромному упоминанию, что в подземный паркинг ходит лифт, машиноместа нет?

Интересно, что в соседних (5-м и 3-м) домах продается, даже с учетом дублей, с десяток похожих квартир, а в Вашем только одна.
Чем это обусловлено?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июн. 2017
Николай Тюленев
Есть, ценой в 7 млн. Лифт ходит, но машиноместо готов купить сосед. То есть по нему вопрос закрыт. Кому дорого выторгует под аллеей за 1,5 млн.руб. Говорить о наличии места под домом не хочу, потому что потребуют скидку за опт :)

В 7 и 7к1 квартир реально мало. Похоже люди оттуда не бегут из-за случившегося мкада под окном. :) это самые хорошие дома в ЖК, тут реально тихо.
Последний раз редактировалось иди на хер! 06.06.17, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2017
Извините, если не то, что хотелось бы услышать...

Фото не айс, цветовая гамма всей квартиры очень на любителя. Перекрасите стены, результат будет лучше.

Что лежит на полу в спальне, в гостиной?
06 июн. 2017
Елочка

Хочется слышать правду, но красить некому и нечем :)

Продают не фото, а стены. Не перегородки, а внешние. Что лежит на полу (там плитка и паркетная доска качеста ламинат) не важно. То есть если ты родом из бутово - там можно жить и называть это евроремонтом, если у тебя 30 млн в кармане это все ломать и делать свое. Это понятно.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
al25

По отделке что бы попасть в ЦА будет 40, мы оба это знаем. Продается локация, этаж и тишина. Цена только за стены, все что внутри - в подарок.
Второй этаж с мебелью можно купить за 27 и смотреть на мичуринский. Или за 25 и смотреть на ломоносовский.

Я и написал , что ценник круть. Только зря деньги в чистовую вложены, в бетоне и ценник можно было на пару миллионов дешевле поставить.
Я не уверен, что рынок по таким домам будет проседать дальше, и понижение будет оправдано, у меня за эти деньги за квадрат, сильно хуже дома по качеству уходят. Сам дом дешевеет, у меня есть там клиент, 100 метров в 5 корпусе, каждую встречу в течении 4 лет твержу -продай, дом дешевеет, не хочет. Сдает в аренду. :men:

Может вложить три-шесть и конфета улетит. В принципе всё ломать не надо, так кое-что.

з.ы. Еще нюанс с кавказом влияет.
Последний раз редактировалось al25 06.06.17, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Елочка

Хочется слышать правду, но красить некому и нечем :)

Продают не фото, а стены. Не перегородки, а внешние. Что лежит на полу (там плитка и паркетная доска качеста ламинат) не важно. То есть если ты родом из бутово - там можно жить и называть это евроремонтом, если у тебя 30 млн в кармане это все ломать и делать свое. Это понятно.


Если мебель вынести из квартиры, смотреться будет лучше. Быстрее купят.
Но и фото плохие. Можно и нужно снять лучше, если цель продать, а не водить экскурсии.
06 июн. 2017
Елочка
Спасибо за идею. Носить там особо нечего, попробуем заняться )
А касательно фото... ну правда... там план бти фотографировать надо и вид из окон, это не бутово что бы о деталях ремонта беспооиться
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей