Купить квартиру за 20 млн - что есть? 65 / 3085

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2018
В соседней теме рассказали что свежий монолит на юго-западе продали за 13.5 и я аж проникся. И поскольку вопрос назрел и надо подходить к снаряду - вопрос - а что сейчас реально можно купить за 20 млн? Нужен свежий дом (монолит, КОПЭ я и сам найду), не менее 3х комнат (пойдет 2 + большая кухня-гостиная, это даже лучше), метров не менее 85, пешком от приличного метро (по часовой от оранжевого низа до серого верха-тимирязевской). ЦАО не нужно, но и жесточайшие окраины типа теплого стана или строгино не интересны.

Живые деньги + чуть-чуть ипотеки.

Вот я смотрю циан и там довольно уныло. Но может я чего-то не знаю и кто-то может сделать УТП и подобрать квартиру мечты?
22 янв. 2018
user_n1,
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
22 янв. 2018
22.01.18, 00:40
Владимир Романенко писал(а):
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
Я достаточно давно мониторю, в 2017 вобщем-то тоже ничего особого не видел... :(
22 янв. 2018
22.01.18, 00:43
user_n1 писал(а):
22.01.18, 00:40
Владимир Романенко писал(а):
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
Я достаточно давно мониторю, в 2017 вобщем-то тоже ничего особого не видел... :(
Ну если давно мониторите и ничего нет и не было даже приближенного к запросу, то выводы вы думаю знаете...
22 янв. 2018
Апартаменты надо смотреть
22 янв. 2018
22.01.18, 00:45
Kek1954 писал(а):
Апартаменты надо смотреть
Ни в жизнь. 2% налога убивают идею на корню
22 янв. 2018
22.01.18, 00:40
Владимир Романенко писал(а):
user_n1,
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
вы, про то , что еще не все проснулись?) или новострой еще не построился.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 янв. 2018
22.01.18, 00:47
user_n1 писал(а):
22.01.18, 00:45
Kek1954 писал(а):
Апартаменты надо смотреть
Ни в жизнь. 2% налога убивают идею на корню
внешняя ссылка ну есть апартаменты и с меньшей ставкой) но апартаменты и есть апартаменты...это примерно когда весь дом в "арендаторах" за 20 млн то можно наверное найти по душе если грязно считать 235 тысяч за квадрат.. вот и думайте смотрите по районам. А почему именно такое свежее?
Последний раз редактировалось Арон 22.01.18, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 янв. 2018
22.01.18, 00:53
Арон писал(а):
22.01.18, 00:40
Владимир Романенко писал(а):
user_n1,
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
вы, про то , что еще не все проснулись?) или новострой еще не построился.
В 20-ти миллионном бюджете не все проснулись...
22 янв. 2018
внешняя ссылка вот свежий дом , еще на скромный ремонт останется)
из приличного метро
внешняя ссылка ,
а оранжевая ветку почему смотрите? вы сами боитесь теплого стана .

внешняя ссылка
Свежий совсем дом , брать и делать в нем ремонт особо смысла нет..хотя некоторые дома и не один год усадку дают.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей