Ликвидная квартира с московской пропиской, купить в 2019 г, продать через 5 лет 64 / 5409

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 дек. 2018
Если стоит задача купить обьект с московской пропиской и гарантированно продать его через 3-5-6 лет, чтобы он был ликвиден и разница в цене покупки/продажи была минимальной, то...
Насколько я понимаю, выбор ликвидного жилья с московской пропиской по минимальной цене невелик:
1. Новые Ватутинки - от 2 до 3 млн. Метро нет, но цена самая низкая, и можно сдавать, но дешево и с перерывами
2. Бутово в пешей близости от метро - от 4,6 - 4,9 млн.до 5,5 млн. Можно все время владения квартирой сдавать уже подороже.
3. Самые дешевые однушки внутри МКАД у станций метро - от 5 до 6 млн. Отдача от сдачи выше, но не окупает более высокой цены.

Может, кто-то знает такие чудо-квартиры, которые можно относительно незадорого купить, и потом без особых потерь в деньгах продать?
Квартиры, которые будут своего рода заменителем банковского депозита в пределах до 100 тыс. долларов?
Или таких уже нет в природе, и любые вложения в московскую недвигу обрекают владельца на финансовые потери?
И тогда остаются пресловутые Ватутинки, потому что самые дешевые?
Даешь победу!
04 дек. 2018
Ватутинки - аренда двушки 30 тыс. Не так уж и плохо. Район хороший, адм. центр Троицк рядом.
Я НЕ РИЕЛТОР!
04 дек. 2018
Открыты продажи в ЖК Западный порт.
Котлован. Вот и вложитесь на старте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 дек. 2018
В Бутово пешая близость от метро стартует от 5,5. И за эти деньги будет убитое говно.
04 дек. 2018
04.12.18, 14:30
parus70 писал(а):
В Бутово пешая близость от метро старт
Южное Бутово имеется в виду?
04 дек. 2018
04.12.18, 14:35
Алексей Воронов писал(а):
04.12.18, 14:30
parus70 писал(а):
В Бутово пешая близость от метро старт
Южное Бутово имеется в виду?
Ну да. Северное то подороже будет
04 дек. 2018
А если вопрос поставить так - есть ли в Москве что-то по цене до 5 млн ликвидное, и при этом уже готовое к сдаче - НЕ бетон?
Даешь победу!
04 дек. 2018
04.12.18, 15:54
АлексейЦентр писал(а):
А если вопрос поставить так - есть ли в Москве что-то по цене до 5 млн ликвидное, и при этом уже готовое к сдаче - НЕ бетон?
Вы на эту подборку ответьте.
Вам Людмила хороший ЖК предложила как вариант.
Что скажете?
Иначе в одни ворота все, интерес пропадает, если нет обратной реакции.
04 дек. 2018
04.12.18, 15:58
Унесенный ветром писал(а):
Вам Людмила хороший ЖК предложила как вариант
Да посмотрел я сразу же. Там цены от 9 млн и сдача с конца 2020 года. Не для меня, однозначно.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 13 гостей