Некрасовка или Сев.Бутово - что ликвиднее 159 / 6430

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 янв. 2019
До ввода в строй метро Некрасовка осталось всего чуть-чуть. Землю под тамошними домами конечно уже не поменять, но говорят зловоние если и ощущается, то только по ночам - да и то не каждую ночь. А по ценам Некрасовка гораздо привлекательней того же Сев., Центрального и Южного Бутова для нас, нищебродов московских.
Стоит ли закрыть глаза на все сопутствующее и брать Некрасовку? Или это чистый выброс денег на ветер, и при последующей продаже Некрасовки придется делать дисконт на 1/3 от цены, чтобы слить ее?
Кто-то продавал Некрасовку - как она в этом плане? Тихий ужас, или риэлтор при рыночной цене быстро получает свою комиссии и потом полгода катается на лыжах или плавает в Сочи?
Может, риэлтор Владимир Буйлов скажет свое веское слово - или ему больше по душе продажа/покупка Коммунарки?
Даешь победу!
04 янв. 2019
Вам для чего? Московская прописка и сдавать? Для этого и Некрасовка потянет. А продается всё, тем более возле метро.
Ирина
04 янв. 2019
На форумах мнения разделились. Одни говорят, что в перспективе 3-7 лет Некрасовка превратится в аналог Марьино - о бывших полях аэрации все забудут, и она станет обычным московским районом.
Другие не верят - считают, что она и дальше будет оставаться примерно такой, какая есть.
Какое реалистичное будущее у этой Некрасовки?
Даешь победу!
04 янв. 2019
04.01.19, 10:13
АлексейЦентр писал(а):
На форумах мнения разделились. Одни говорят, что в перспективе 3-7 лет Некрасовка превратится в аналог Марьино - о бывших полях аэрации все забудут, и она станет обычным московским районом.
Другие не верят - считают, что она и дальше будет оставаться примерно такой, какая есть.
Какое реалистичное будущее у этой Некрасовки?
Забудут. Память человеческая очень короткая.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2019
А для многих приезжих важно только: Москва. Метро.
Историю, думаю, далеко не все будут изучать..
04 янв. 2019
04.01.19, 10:30
Мосина Ольга писал(а):
А для многих приезжих важно только: Москва. Метро.
Историю, думаю, далеко не все будут изучать..
Если переезжать из городов типа Челябинска, то вся Москва, включая Капотню, покажется экологическим раем. Я не из Челябинска, но хорошо помню чёрный снег из детства )))
04 янв. 2019
В Некрасовке одна основная проблема- и это отнюдь не экология, а огромный увеличивающийся НАВЕС, то есть избыток предложения. Некрасовку по прежнему продолжают застраивать в очень больших масштабах+ предложение по разным порой более близким Люберцам.
04 янв. 2019
04.01.19, 14:05
Тататьяна писал(а):
В Некрасовке одна основная проблема- и это отнюдь не экология, а огромный увеличивающийся НАВЕС, то есть избыток предложения. Некрасовку по прежнему продолжают застраивать в очень больших масштабах+ предложение по разным порой более близким Люберцам.
Так сейчас лозунг один, скоро метро.
Поэтому активнее надо строить.
А уж в радиусе 1 км от станции, будут самые сладкие так сказать предложения.
04 янв. 2019
04.01.19, 09:22
АлексейЦентр писал(а):
...по ценам Некрасовка гораздо привлекательней того же Сев., Центрального и Южного Бутова для нас, нищебродов московских.
Стоит ли закрыть глаза на все сопутствующее и брать Некрасовку?
Алексей, вы же двушку на Соколе за 12 с лишним млн. только что продали. Чего вы по этим нищебродским
районам шпаритесь? Или вы не для собственной жизни ищите квартиру?
04 янв. 2019
АлексейЦентр,
Конечно Некрасовка лучше Сев.Бутово прежде всего тем, что дешевле.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 11 гостей