Ликвидная однушка до 8 млн 114 / 7298

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июн. 2019
Доброго времени суток уважаемые риэлторы!

Посоветуйте пожалуйста какие районы Москвы можно рассматривать в данном бюджете. Под ликвидностью в первую очередь считаю: нормальные документы и и шаговую доступность к метро. Хотелки, которые придётся возможно убирать: экология, контингент проживающий в районе ( не гетто), относительная близость к центру, то есть не конечные станции метро, востребованность аренды ( если вдруг возникнет необходимость), сдача приличным людям. Понимаю, что вышеперечисленное подходит под параметры запада и ценник там значительно отличается от востока и юго востока, но всё же...вдруг есть что то в моём бюджете приличное..
Заранее спасибо за советы
24 июн. 2019
Начните с юга, квартиры там подешевле, а в аренду уходят хорошо и по справедливой цене, если у метро.

Сосед на западе у метро будет дороже, вы верно пишите, причем порой достаточно прилично.
В бюджет уложитесь.
Каховская,Севастопольская, Чертановская, Варшавская как ориентир.
Если уйти на рыжую ветку, то спускайтесь пониже в район Коньково и окрестностей.
25 июн. 2019
Бывают случаются варианты на Динамо недорогие, но с маленькой кухней скорее всего. Это если на тему аренды серьезно задуматься.
Для жизни, кстати, помимо того что посоветовал Антон, неплох Речной вокзал и окрестности и жилой фонд разнообразный там. Многим нравится.
25 июн. 2019
Возле метро Беломорская.
Ховрино.
П44Т.
Дома не старые , метро 2 станции - рядом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2019
Тататьяна,
Тут бы ТС как то компактнее свои приоритеты расписать, сады, школа, работа и так далее :)
25 июн. 2019
Спасибо за советы. Приоритеты описала выше) особенно привызяваться к работе не могу, т.к. работаю на ю-в, а там смотреть ничего не хочу. Мне симпатизирует район голубой ветки.. Пионерская...Фили...а также Кунцевская, Молодёжная. Надеюсь местный житель отзовётся и что- нибудь порекомендует)
25 июн. 2019
25.06.19, 09:27
Yulia1 писал(а):
Мне симпатизирует район голубой ветки..
:)
Если слишком долго засматриваться на район, район начинает засматриваться на тебя.
25 июн. 2019
24.06.19, 22:54
Yulia1 писал(а):
Под ликвидностью в первую очередь считаю: нормальные документы и и шаговую доступность к метро.
25.06.19, 09:27
Yulia1 писал(а):
Надеюсь местный житель отзовётся и что- нибудь порекомендует)
Не совсем понятно, что именно должен посоветовать местный житель?

А по всему остальному - открываете понравившиеся районы в любом поисковике и смотрите, сколько оно стоит. Если встает вопрос аренды - открываете ЦИАН и смотрите, сколько стоит аренда.
Похоже на советы Капитана Очевидность ... но оно на самом деле так. И никак иначе.
А любой совет от местного жителя ... может быть как правильным, так и ложным. Кто их там знает, что у них в голове?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2019
Север и Северо-Запад надо смотреть, например, Щукинская, Речной вокзал, Строгино и Юг, Коломенская.Зеленую ветку выбирайте, она по логистике в приоритете
За 8 будет очень приятная и всегда ликвидная однушка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2019
А двушку под хреновацию не хотите за 6700?
внешняя ссылка
Райончик на востоке, конечно, зато вполне зеленый и около метро, со всей инфрой. И надежда получить новое, опять же :nez-nayu:
ЗЫ. Не прозванивала))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей