Нужен риэлтор в Москве, позже 130 / 1865

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 янв.
Здравствуйте. Перед поиском риэлтора, нужно понять, что могу купить. Нужна ликвидная однушка, максимум 10млн ориентировочно, хотелось бы в 7,5 уложиться, в идеале, но история сложная, сначало нужно продать, не в Москве. Вопрос, имея бюджет, 7-10, что купить, чтобы лет через 5 без проблем продать. Эти 5 лет или квартиранты или сами будем жить. Вторичка? Новое? Под реиновацию? Район?
24 янв.
Вторичка в новых домах. Зеленоград.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
24 янв.
В Новой Москве можно купить хорошую однушку, в декабре продала однушку в 15 мин пешком от м.Бабушкинская за 10, п44, но под ремонт. То есть в пределах мкад тоже есть варианты под Ваш бюджет.
24 янв.
24.01.24, 19:57
Olgaj писал(а):
Здравствуйте. Перед поиском риэлтора, нужно понять, что могу купить. Нужна ликвидная однушка, максимум 10млн ориентировочно, хотелось бы в 7,5 уложиться, в идеале, но история сложная, сначало нужно продать, не в Москве. Вопрос, имея бюджет, 7-10, что купить, чтобы лет через 5 без проблем продать. Эти 5 лет или квартиранты или сами будем жить. Вторичка? Новое? Под реиновацию? Район?
За 7,5 ничего ликвидного в Москве его не купить, только если студию, но это не полноценная квартира. Москвой называю то что находится внутри МКАД
24 янв.
Через 3-4 месяца будет уже другой расклад. За 10 и сейчас искать можно, покупать нужно внутримкад с кухней от 8, не первый и желательно не 2 этаж. В пешей от метро.
24 янв.
24.01.24, 19:57
Olgaj писал(а):
Здравствуйте. Перед поиском риэлтора, нужно понять, что могу купить. Нужна ликвидная однушка, максимум 10млн ориентировочно, хотелось бы в 7,5 уложиться, в идеале, но история сложная, сначало нужно продать, не в Москве. Вопрос, имея бюджет, 7-10, что купить, чтобы лет через 5 без проблем продать. Эти 5 лет или квартиранты или сами будем жить. Вторичка? Новое? Под реиновацию? Район?
Внутри МКАД кроме Бирюлёво, Перово, Капотни.

Площадью от 34 м², балкон или лоджии обязательно. Метро до 12 минут пешком. Я бы смотрел сложные размеры, там есть шанс поймать в ваш бюджет

Чертаново центральный и южное можно поймать. Иногда в северном мигает но быстро забирают
+7 (916) 31-31-969
25 янв.
Тататьяна,
Через 3-4 месяца будет дороже или дешевле?
25 янв.
Роман Харитонов,
Что такое сложные размеры?
25 янв.
25.01.24, 05:14
Olgaj писал(а):
Роман Харитонов,
Что такое сложные размеры?
Он описался. Сложные размены (типа опека или одну площадь на две)
Пусть все сбудется!
25 янв.
При покупке, ипотека является большим минусом?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9 и 21 гость