Когда выставлять квартиру? 22 / 1541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
К тому же мы не знаем местонахождения квартиры, может это ЦАО...цена уже от округа не будет маленькой...

Вов ТС написал в первом посте хрущевка на Щелчке.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 фев. 2015
Для меня 20 лет назад большая кровать с матрасом и посудомойка были selling points. Я их таскала за собой по всем квартирам, где жила. Это мои личные тараканы или таких много? Кухня 6 метров, это правда. Район Щелковская, чуть меньше 2 км от метро по Яндексу. В живую смотреть еще нечего, даже обои не поклеены.
04 фев. 2015
Sunshine писал(а):
Для меня 20 лет назад большая кровать с матрасом и посудомойка были selling points. Я их таскала за собой по всем квартирам, где жила. Это мои личные тараканы или таких много? Кухня 6 метров, это правда. Район Щелковская, чуть меньше 2 км от метро по Яндексу. В живую смотреть еще нечего, даже обои не поклеены.

Тогда не переживайте сильно, делайте "свежо" , уютно, современней , не захламляйте кв и все будет хорошо.
Есть в гарнитуре место под посудомойку и вам она не нужна, вставляйте лишнюю тысячу рублей к цене добавит и будет плюсом при выборе у клиентов.
А вашем случае 5/5 лишний плюсик не помешает.
Удачи :)
04 фев. 2015
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
К тому же мы не знаем местонахождения квартиры, может это ЦАО...цена уже от округа не будет маленькой...

Вов ТС написал в первом посте хрущевка на Щелчке.


Просмотрел :ps_ih:
05 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Просмотрел

У меня есть пара объектов на Щелковской, которые раз в два - три года сдаются. Всегда в ужасе нахожусь, когда объект приходит на пересдачу. Когда наймодатель притязателен по национальности клиента, то подходящих нанимателей ищу всегда долго (неделя - две до кризиса) Особенность района.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
05 фев. 2015
1. Сделать нужно не дорого, но красиво)
2. Посудомойка будет БОЛЬШИМ плюсом. И поможет найти хороших нанимателей. Но не обязательно.
3. Срок сдачи - максимум неделя. При правильном определении целевой аудитории, грамотной рекламной кампании (в том числе хороших фото и описания).
4. Цена 25-30 тысяч, в зависимости от рыночной ситуации на день сдачи и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ремонта.
5. Так как район не очень привлекательный и далеко от метро, особую внимательность нужно проявить к выбору арендаторов и не гнаться за лишней тысячей.

Вот тут есть пример симпатичного и недорогого ремонта:
viewtopic.php?t=41299

Вот алгоритм:
viewtopic.php?t=39996&hilit=%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC+%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8&start=20
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 фев. 2015
Спасибо Вам огромное за помощь. К сожалению, ремонт на фото вполне дорогой и бестолковый, я вижу минимум стены под покраску, замену батарей, плитку и похоже цветной натяжной потолок. При этом люди пожадничали 1000 на вытяжку и забыли вызвать газовщика и срезать трубу. Хорошего в этом ремонте только цветовая гамма.
05 фев. 2015
Пожалуйста.
Так я про красивый и говорю)) на эмоции давите. Люди это любят. А так замечания верные. Извиняйте специально идеала не искал) просто донести попытался)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 фев. 2015
А как по вашей практике - дети и животные это очень страшные монстры? Почему во всех объявлениях без животных и детей? Они могут что-то испортить больше чем величина залога?
05 фев. 2015
Sunshine писал(а):
А как по вашей практике - дети и животные это очень страшные монстры? Почему во всех объявлениях без животных и детей? Они могут что-то испортить больше чем величина залога?

Потому что многие собственники мечтают. чтобы в квартире никто не жил, а деньги платил :hi_hi_hi:
Но так не бывает, а в целом все индивидуально. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей