Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

Ида, часто сталкиваюсь с тем, что у таких людей и своя квартира в аналогичном состоянии.
Начинаешь им объяснять, что нужно вымыть и отремонтировать, смотрят квадратными глазами.
Сразу понятно - для них это - нормально. У них дома так же.
Зачем в сдаваемой квартире все устраивать лучше, чем у них?


Есть такое. Сталкивалась...даже в кризис с такими работать не хочу-брезгливо. Да и ничего хорошего из этого все равно не выйдет, ИМХО.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Ида, часто сталкиваюсь с тем, что у таких людей и своя квартира в аналогичном состоянии.
Начинаешь им объяснять, что нужно вымыть и отремонтировать, смотрят квадратными глазами.
Сразу понятно - для них это - нормально. У них дома так же.
Зачем в сдаваемой квартире все устраивать лучше, чем у них?


Есть такое. Сталкивалась...даже в кризис с такими работать не хочу-брезгливо. Да и ничего хорошего из этого все равно не выйдет, ИМХО.


Лар, но их тоже жалко. Со временем научилась понимать любых людей. Вы еще молодая, Вам проще. Ну не могу я отказать людям, даже не из-за денег. Понимаю, что другие не будут относиться к ним с пониманием. ИМХО.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Ида, часто сталкиваюсь с тем, что у таких людей и своя квартира в аналогичном состоянии.
Начинаешь им объяснять, что нужно вымыть и отремонтировать, смотрят квадратными глазами.
Сразу понятно - для них это - нормально. У них дома так же.
Зачем в сдаваемой квартире все устраивать лучше, чем у них?


Есть такое. Сталкивалась...даже в кризис с такими работать не хочу-брезгливо. Да и ничего хорошего из этого все равно не выйдет, ИМХО.


Лар, но их тоже жалко. Со временем научилась понимать любых людей. Вы еще молодая, Вам проще. Ну не могу я отказать людям, даже не из-за денег. Понимаю, что другие не будут относиться к ним с пониманием. ИМХО.


А я уже могу. Учителя хорошие были. С работой не связано. Но умение отказывать-не самое плохое качество. Каждому свое, вобщем)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 мар. 2015
Александр Харыбин
Санька, в последних темах тебя очень сложно читать...
22 мар. 2015
Многие собственники сдают квартиры без ремонта, так как не средств его сделать.
Обычный пример.
Года 2 назад пришла однушка в Реутове.
Приехала смотреть- бабкин вариант.
Собственница- мать 2-их детей. Воспитывает одна.
Работает училкой в школе в Москве. Живет там же.
Денег на ремонт нет. На новую мебель нет.
Сдали за 22 000 рублей 1 парню из Мордовии.
Договорились: бабкину мебель он выкинет. Привезет свой диван и шкаф. Кухонный гарнитур она купила в Новокосино по авитовскому объявлению, холодильник и стиралку там же у этих же людей. Ей это обошлось в 20 тыр.+ доставка и сборка (попросила своего знакомого). Парень прожил ровно год. Через год сьехал. Она сделала там с подругой своими силами косметику: положили плитку: полы в кухне и коридоре, положили новую плитку в ванную и купили новую ванну, мойдодыр и шкафчик, потолочные реечки туда прибили, вставили новые двери, переклеили обои, побелили потолки, постелили ламинат в комнату. Купила на том же авито приличный диванчик и шкаф-купе. Задешево.
На вопрос откуда деньги? Ответ: не тратила деньги от сдачи.
Сдали за 30 тыр. Нормальной русской семейной паре. Уже год как живут.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
="Светлана Коновалова"]
Ида, часто сталкиваюсь с тем, что у таких людей и своя квартира в аналогичном состоянии.
Начинаешь им объяснять, что нужно вымыть и отремонтировать, смотрят квадратными глазами.
Сразу понятно - для них это - нормально. У них дома так же.
Зачем в сдаваемой квартире все устраивать лучше, чем у них?


Есть такое. Сталкивалась...даже в кризис с такими работать не хочу-брезгливо. Да и ничего хорошего из этого все равно не выйдет, ИМХО.[/quote]

Интересно, Вам за что платят - за работу или за то, что бы Вы нос задирали?
22 мар. 2015
Юль, она согласилась докупить технику, выбросить старую мебель, да и ремонт, пусть совеовый, но был, парня из Мордовии одного взяла опять же. Можно работать с любым материалом, я обобщил.
Володь, в метро, да с айфона писал.
Вась, я мы нос не задираем, мы пишем для людей - как лучше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 мар. 2015
Я тоже не понимаю поиска "приличных" на квартиры бизнес-класса. Если уже ценник от 55 тысяч- все "приличные" либо в ипотеке, либо снимут на непродолжительный срок. В бизнес-класс нужно брать всех платежеспособных. Ограничение- животные и количество арендаторов. Такова суровая реальность настоящего времени. Не до жиру......Все, что было раньше- нужно забыть.
22 мар. 2015
Ну тут не согласен. До 100 движение нормальное. Да и выше брать всех подряд тем более ошибка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да и выше брать всех подряд тем более ошибка.

А чего , конкретно, бояться? Стены унесут? :) Нанесенный ущерб можно компенсировать повышенной суммой депозита или арендной ставки. Не вижу проблемы, например, в заселении семьи врачей-стоматологов дагестанцев и в бизнес-класс, пилотов и др. работников авиакомпаний и т.п. .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 12 гостей