Достало глумление над частными маклерами 21 / 179

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2015
*** писал(а):
В АНах очень немало агентов, что состоятельнее владельцев конторы. Ну и всего остального, до кучи. Расслоение очень велико)


это те, что в скрытках преуспели? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2015
Понеслось... :ti_pa:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2015
А можно фотку с моря?
Эх, когда же можно будет в Питере без куртки ходить :-(
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 июн. 2015
Я писал про исключения?)
PS Я никого обидеть не хотел! Но вся скверна про частных агентов должна быть разрушена)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ладно скажу. Знаете какая атмосфера в АН зачастую!?
Безденежья и депрессии. Сотрудники с пустыми глазами и надеждой. В глазах немногих присутствует капля зависти к тому одному, который сделал сделку. Но только капля. Они знают - завтра он тоже снова станет отвечать на пустые звонки и после работы думать - как жить дальше, а пара фаворитов во главе с хозяином чувствуют себя спокойно... Как пауки в бочке - они думают как им уйти всвоблдное плаванье, хозяин - как их удержать. Еще большинство завидует секретарю, со стабильной зарплатой в 40 тысяч. Он периодически летает в отпуск. И только частные маклеры живут своей работой и хорошей зарплатой - потому как знают за что и на кого работают, как бы нас тут и пинали директора АН.
P.S. В каждом правиле есть исключения.
PPS. Директорам ненужны профессионалы - они уйдут. Им нужна работяги, не могущие ступить сами и шага. За исключением костяка, который директору нужен)
Извините, коль неправ.

Обнять и плакать))
10 июн. 2015
Одному плохо.
Во-первых скучно, во вторых все тебя не любят, в третьих, положиться кроме как на себя - не на кого.
Только не надо бла-бла про партнёров, которые спешат на помощь.
В агентстве хорошо: коллектив излечивает от любой депрессии, спасает даже от серьёзных болезней и тяжёлых семейных неурядиц...
Зарабатывать в коллективе интереснее, потому что присутствует соревновательный момент, имеешь возможность позиционирования на фоне коллектива, а на фоне кого частнику позиционироваться? Вот на таких площадках и среди себе подобных...
Да и много чего ещё интересного происходит, но только для своих.)))
А так, да, можно рассуждать, как изумительно интересно работать частником.
И, главное, свято это верить, имея личный грустный опыт за плечами работы в агентстве.
Разные агентства бывают.
Разное внутреннее устройство людей, разные требования к профессии.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2015
Я понял тему! Александр на отдыхе сдает квартиры в Крыму.
А местные АНы походу увидев его потенциал начали глумится.
Вот и наболело :)
10 июн. 2015
Александр Харыбин
Сань, на кой теме этот маразм ? :ps_ih:
Или тебе хреново на отдыхе возле моря ? :jn_pu_sk:
Или все гораздо проще и боишься что за 2 недели о тебе забудут ? :hi_hi_hi:
Решил рейтинг поддержать ?
Тогда понимаю :mi_ga_et:
10 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я писал про исключения?)
PS Я никого обидеть не хотел! Но вся скверна про частных агентов должна быть разрушена)


Воистину! Разрушена и очищена и гиена огненная изгнана во веки веков!!!! :ry_car: :kav_boy: :pa_la_ch: :pi_rat: :ya-za:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
кстати, расскажите хоть про одного вашего знакомого вот из этой серии. Я хоть на ночь глядя порадуюсь

Завидуете?)))
Если расскажу-всю ночь спать не будете :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 12 гостей