Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 авг. 2016
Вы стены красили, и не выравнивали?

Вообще цены Вы привели выше среднего на многие позиции.

Экономия получилась от того, что стены не делали. Дизайнеры помогли с электрикой бесплатно. Розетки (правильно расположить) это та еще задача.

В принципе понятно, прораб тоже должен был заработать, если учитывать его наценку - нормально.

Кисточкой красить - не валиком. Сложнее.

Мой брат недавно ездил на Ярославку специально за ламинатом, там есть магазин, где по 315 руб за м2 класс 33 и толщина 10мм. Плитку мы тоже брали в районе 300руб/м2 в Кастораме.

В принципе удачная инвестиция, 25 хорошая ставка при вложении до 4х млн.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 авг. 2016
+ этого дома и локации на лицо:
Новый дом
Охрана и огороженная территория
Детские площадки
Очень развитая инфраструктура района
Станция в 5 минутах пешком по прямой с которой можно уехать практически в любое время с перерывами на 3 часа ночью и 1.5 часа в обед)
Хороший ремонт,а значит в купе со всеми остальными плюсами это постоянная ликвидность предложения как на рынке аренды так и на рынке продажи при необходимости.
Замечательный собственник,что в аренде тоже важно :a_g_a:
27 авг. 2016
Белорусочка писал(а):
Александр Харыбин
Александр, все ваши посты читаны-перечитаны:) спасибо за полезную информацию:)

Всегда пожалуйста, я знаю))
В последнее время их стали слишком критиковать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 авг. 2016
Вполне неплохой %, действительно часто встречаю ниже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 авг. 2016
Поздравляю с приобретением и вводом в эксплуатацию)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 авг. 2016
вот что не понятно - под покраску же нужны идеально ровные стены?
мы хотели красить декоративной штукатуркой с перламутром, так там нужно шпаклевать и шпаклевать слишком дорого...
расскажите про покраску кирпича на балконе, нужно так же сделать красиво смотрится...
27 авг. 2016
cfcs
В квартире очень кривые стены. Просто, если красить их в оттенки белого, то смотреться будут в любом случае хорошо. Если присмотреться, то все изъяны, конечно, видны. Но я исходила из того, что ровность стен на арендную ставку не влияют.

Кирпич на балконе предварительно не готовили. Может быть только грунтом прошлись, и то сомневаюсь.
27 авг. 2016
Лофт)
А че? Здорово! Я теперь тоже буду знать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 авг. 2016
На лоджии осталось поставить столик и стулья. Готовая зона для отдыха в теплое время года :)
В окно правда сидя не посмотришь,в этих домах уровень балкона специально поднят на высоту груди и шеи.
27 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
На лоджии осталось поставить столик и стулья. Готовая зона для отдыха в теплое время года :)
В окно правда сидя не посмотришь,в этих домах уровень балкона специально поднят на высоту груди и шеи.


Барные стулья купить)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей