Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 нояб. 2016
[b][user=17500]Alex-ToRent[/user][/b]
Парень хотел из формальных отношений, перейти в неформальные, проще говоря, познакомиться с одной из барышень, аот таким несколько неуклюжим образом.
Знаю я этих девочек " типичный начальник среднего звена, в деловом костюме". Приехала из глубинки, з/п 50-60 тыс, из нее 30 тыс квартира. Живёт на двадцатку и ищет мужа побогаче. Но старательно брезгливо замолкает.. бинго..
03 нояб. 2016
Парень хотел из формальных отношений, перейти в неформальные, проще говоря, познакомиться с одной из барышень, аот таким несколько неуклюжим образом.
Знаю я этих девочек " типичный начальник среднего звена, в деловом костюме". Приехала из глубинки, з/п 50-60 тыс, из нее 30 тыс квартира. Живёт на двадцатку и ищет мужа побогаче. Но старательно брезгливо замолкает.. нп слово бинго.
03 нояб. 2016
Alex-ToRent
Ну раз договор написали,значит Бинго счастливая тема,надо взять на вооружение!)))По сути если контр несёт чушь,то просто просишь его поймать тишину тактично.
03 нояб. 2016
Yaroslav писал(а):
Парень хотел из формальных отношений, перейти в неформальные, проще говоря, познакомиться с одной из барышень, аот таким несколько неуклюжим образом.


Не, не вариант: девочка - помощник руководителя и снимала квартиру за 45. Так что серый костюм на рыхлом теле - не вариант. Если только тебя мама не убедила: "Ты у меня самый красивый".

Maravilla писал(а):
А что такое - стоматологический маникюр?

Это когда зубами ногти обрабатывают :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 нояб. 2016
Maravilla

Maravilla писал(а):
А что такое - стоматологический маникюр?
за свой бабий век этот термин стал для меня открытием)))
Если серьезно, экзальтированные личности встречаются в любой профессии.) Стоит ли заморачиваться тем, у кого какие штаны/ маникюр/пальто. Этих риэлторов выбрали клиенты, это их личное дело, вас это не должно волновать, если рассуждать логично.

Мне тоже очень понравилось это определение маникюра! Я не знаю, что это такое. Но предполагаю, что наполовину стертый. Представьте, что с норм. маникюром дама пошла к зубному. Там так волновалась, такого натерпелась, что часто вжималась в кресло, скребла пальцами от переживаемого ужаса, по боковинам или подлокотникам, что привело маникюр к печальному зрелищу, наверное...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Yaroslav писал(а):
Парень хотел из формальных отношений, перейти в неформальные, проще говоря, познакомиться с одной из барышень, аот таким несколько неуклюжим образом.


Не, не вариант: девочка - помощник руководителя и снимала квартиру за 45. Так что серый костюм на рыхлом теле - не вариант. Если только тебя мама не убедила: "Ты у меня самый красивый".

Maravilla писал(а):
А что такое - стоматологический маникюр?

Это когда зубами ногти обрабатывают :)

Алексей, в риэлторском бизнесе, денег становится всё меньше, людей реально зарабатывающих мало.
Денег в профессии нет, престиж падает. Вот и попадаются такие персонажи.
Я ясно себе представляю нашу отрасль сегодня. Тем более, аренда. Там всегда народ попроще был, чем во вторичке.
03 нояб. 2016
Не знаю, может я действительно уникальный, или Лёша или Володя. Но у меня только растёт прибыль и штат - медленно пусть пока, но верно, Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю, может я действительно уникальный, или Лёша или Володя. Но у меня только растёт прибыль и штат - медленно пусть пока, но верно, Слава Богу.

Возьмите парня 30 лет на работу, новичка, приехал из Саратова, живет в Москве) Хочет попробовать, не знаю, кому отдать на воспитание.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю, может я действительно уникальный, или Лёша или Володя. Но у меня только растёт прибыль и штат - медленно пусть пока, но верно, Слава Богу.

Возьмите парня 30 лет на работу, новичка, приехал из Саратова, живет в Москве) Хочет попробовать, не знаю, кому отдать на воспитание.

В 30 лет нужно карьеру делать и учиться чему-то дельному. Риэлторство - это работа для предпенсионеров, пенсионеров, неучей, не состоявшихся в других сферах деятельности по каким-то причинам, людей, выброшенных системой из других развалившихся сфер производства.
06 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
В 30 лет нужно карьеру делать и учиться чему-то дельному. Риэлторство - это работа для предпенсионеров, пенсионеров, неучей, не состоявшихся в других сферах деятельности по каким-то причинам, людей, выброшенных системой из других развалившихся сфер производства.

Есть еще другой вариант - деньги нужны..
Пока человек научится картошкой фарцевать или айфоны производить.. деньги, бывает, нужны сегодня)
Я сам из за этого "завис" тут.. а так бы давно уже космонавтом стал)) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей