"Революция свершилась!" © 50 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Adivinanza писал(а):
Много собственников-неадекватов с явно завышенной стоимостью.
Дешевле снимать через агентов с комиссией.


Дешевле- да, только если у человека 1,5 суммы, то 2 или 2,5 он не родит.


Лет через 5 сдать с комиссией вообще будет сложно.
Во многих районах высупит большое количество новостроя, особенно апартаментов по 30метров, плюс откроют несколько станций метро в том числе за мкадом. И все


Через пять лет рынок аренды сдохнет в таком виде, как сейчас. Останутся только ленивые и щедрые собственники, которым муторно показывать и делать фотографии.

Напротив. Насытятся "прямым" общением и поймут, что каждый должен заниматься своим делом.
22 авг. 2017
Сколько собственников после самостоятельной сдачи пришли ко мне с печальными историями... И на Фейсбук (организация запрещена в России) сдавали и Вконтакте и знакомым ... Тем, кто считал что ЦИАН - это плотина от самостоятельной сдачи, тем более кто на это ставил, будет трудно. Мы ставим на качество услуги. На экономию времени. Мы нужны только тем, кому мы нужны. Никогда не навязывались и нам никто не должен.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 авг. 2017
Александр Харыбин
А какие плюсы от риелтора при сдаче?
22 авг. 2017
Время, опыт, знание, технологии, НПА, психология. Вы отдаёте ключи и приходите только на договор. Сопровождение годами. Сколько потребуется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Время, опыт, знание, технологии, НПА, психология. Вы отдаёте ключи и приходите только на договор.

А если через месяц жилец залил соседей и не хочет платить за это?
Риелтор как решит вопрос?
22 авг. 2017
Риэлтор должен правильно составить договор. Проконсультировать и посоветовать страховку. Помочь в переговорах и обращении в инстанции. Но когда случится на Земле Армагеддон - агенты возьмутся решать и этот вопрос. Работа такая. В рамках правового поля и своих возможностей.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 22.08.17, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 авг. 2017
dubinina-ulia писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Время, опыт, знание, технологии, НПА, психология. Вы отдаёте ключи и приходите только на договор.

А если через месяц жилец залил соседей и не хочет платить за это?
Риелтор как решит вопрос?

Может Риэлтор еще прокладки в кранах должен менять ?
1. Застрахуйте квартиру.
2. Действуйте согласно законодательству (т.е. через суд)
22 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
В рамках правового поля и своих возможностей.

Ключевое :co_ol:
22 авг. 2017
dubinina-ulia писал(а):
Александр Харыбин
А какие плюсы от риелтора при сдаче?

Свидетель.

psНакушаются еще "прямого" общения. :lol:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 22.08.17, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
22 авг. 2017
Агент должен минимизировать подобные риски. Правильно выбрать жильца. Составить договор. Объяснить сторонам технологии их дальнейшего взаимодействия и поддерживать всех.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей