Поиск нового арендатора 95 / 1626

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 фев. 2021
О! Практически на любой рекламной площадке и в любой выборке по каким_то параметрам более новые обьявления стоят выше. Думаю, что практически любой человек сначала смотрит объявления, которые сверху?
22 фев. 2021
Мне просто казалось, что практически любой человек хотя бы фильтры минимальные настраивает, чтобы сократить сотню вариантов возле нужного метро до 10-20. Ну а сортировка по цене, а не по дате добавления - вполне разумный следующий шаг любого, кто хоть что-то покупал через интернет (привет от алиэкспресса).
22 фев. 2021
21.02.21, 14:56
Юрий Яцкевич писал(а):
А кому и это не нравится, отправляются к ст. 687 ГК РФ )
это получается наниматель без санкций может съехать через 3 месяца?
Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.
Чтобы найти и снять квартиру надо мыслить как агент!
22 фев. 2021
22.02.21, 11:01
алла245 писал(а):
это получается наниматель без санкций может съехать через 3 месяца?
Я пока таких не встречал )
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2021
21.02.21, 14:05
s.n. писал(а):
21.02.21, 13:29
Александр Харыбин писал(а):
21.02.21, 13:14
s.n. писал(а):
Добрый день! Поделитесь мнением по пару вопросов.
В июне впервые была сдана квартира, договор обычный на 11 мес., сейчас, ровно за месяц предупредили, что будут съезжать (был такой пункт в договоре). Стоит ли заранее, дней за 10 до съезда выставлять в рекламу квартиру? показывать то наверно не получится, т.к живут, да и на сборах будут скорее всего. Стоит ли указывать в договоре пункт о невозврате депозита, если жильцы прожили меньше 11 мес.? Ну будут ли в этом случае попытки прожить последний месяц за депозит, если захотят раньше съехать?
В рекламу давать за пару дней, а неустойку прописывайте и проживать депозит нельзя.

[youtube]
[/youtube]

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Александр, посмотрела ваши объявления. Нигде нет "рассмотрим славян" Это по этическим соображениям не указывается? так то наверно есть данные пожелания от собственников? Получается только на показах уже дается отрицательный ответ?
По телефону, если такие ограничения существуют.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 фев. 2021
Александр , с чем связана такая не любовь к ребятам с Кавказа? Они вам уже указывали куда идти с вашими претензиями, теперь стараетесь исключительно будущих потерпевших заселять ?

22.02.21, 11:22
Юрий Яцкевич писал(а):
Я пока таких не встречал )
по закону через суд или это не работает?
Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.
Чтобы найти и снять квартиру надо мыслить как агент!
22 фев. 2021
s.n.,
В рекламу можете дать дней за 3-5 до освобождения, если будут звонить то говорите, что показать сможете
через 3 дня когда съедут люди. Так Вы сформируете поток из интересантов, готовых подождать 3-5 дней.
Показывать же при еще живущих квартирантах не рекомендую , был такой личный опыт, очень неудачный.
Обычно чужие вещи , раскиданные в комнате,на кухне и в санузле ,сильно отталкивают желающих снять.
Кроме того, люди могут спрашивать у живущих квартирантов разные нюансы по квартире и про соседей....
и далеко не факт что это все будет в Вашу пользу.
22 фев. 2021
22.02.21, 12:38
алла245 писал(а):
не работает?
Я не встречал такого, чтобы наниматель предупредил за 3 месяца письменно и потом съехал в день объявленного съезда. Всё что-нибудь не так у него выходит.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2021
22.02.21, 12:58
bukinist писал(а):
s.n.,
В рекламу можете дать дней за 3-5 до освобождения, если будут звонить то говорите, что показать сможете
через 3 дня когда съедут люди. Так Вы сформируете поток из интересантов, готовых подождать 3-5 дней.
К тому же,наверно,удобнее показы обьединить в один-два дня в неделе,а не ездить сразу как появится желающий?
Последний раз редактировалось I.S. 22.02.21, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2021
21.02.21, 13:57
алла245 писал(а):
саня во втором видосе на заставке мог бы и пальцы растопырить по другому :ps_ih:
А Вы в какой области труждаетесь пальцы гнёте?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей