Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
*** писал(а):
Ну и чем же вы заняты, важный такой?

Сделку готовлю, да и неторые форумчане так норовят мозг съесть. А тут еще вы. Я же не двужильный. Так что, в другой раз покусаемся, Павел.
18 авг. 2016
:popcorn1:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
18 авг. 2016
Давайте жить дружно. Ну хоть весело)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 авг. 2016
Alex-ToRent
ну вот))) тема сис... тема что хотела то девочка и не раскрыта полностью... на вопросы вы так и не оответили... эх))) а всем то так интересно было.
Прыщи то все любят, видать :smu:sche_nie:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
18 авг. 2016
Я уже вторую или третью тему от Alex-ToRent читаю с ощущением, что большАя часть здешних арендников подозревает ТС в намерении унизить или как-то задеть коллег... Со стороны - это совершено не соответствует действительность.
Да, ТС бывает резок в высказываниях. Ну, так он и рассказывает о ситуациях, вызывающих у него сильные эмоции (почему и какие - не конкретизируем, это не наше дело). И многие из нас сдерживаются в выражениях в подобных ситуациях? "Василий Алибабаевич, нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, падла!"(с) :lol:
И его комментарий к комментариям таков, каков он есть и во многом справедлив, ИМХО. Никто так и не понял, с какой целью высказался ТС, и каждый начал рассуждать о своём - наболевшем или личном - актуальном :ne_vi_del: Хотя дипломатичненько надо было бы сказать так: Коллеги, Вы не совсем правильно поняли мои намерения. Я рассказал вам эту историю за тем, чтобы.... (далее многословное объяснение причин и еще одна попытка получить ожидаемые реакции)...
P/S/ Прямо вот представила себе, как Alex-ToRent высказывается в стиле Александра Харыбина :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
А что означает девчоночье "мырг-мырг"? Недошло
18 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
А что означает девчоночье "мырг-мырг"? Недошло

А что еще может означать, кроме как "хлопать глазами"?
18 авг. 2016
gunka писал(а):
Никто так и не понял, с какой целью высказался ТС

Вот именно. Никто не понял.
О клиентах, даже тем, кому вы отказали, господа, работающие в сфере услуг, не надо рассказывать неприятных историй с непонятными подтекстами, могущими быть истолкованными превратно, с проходом по внешности и/или морального облика.
18 авг. 2016
*** писал(а):
О клиентах, даже тем, кому вы отказали, господа, работающие в сфере услуг, не надо рассказывать

Пвел, но ведь и Вы, и другие профессионалы многократно утверждали: Клиент - это тот, с кем ты заключил (пусть "заключал" когда-то) договор? :du_ma_et: Именно этого и не произошло в данной истории. Я что-то неверно понимаю?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2016
gunka писал(а):
*** писал(а):
О клиентах, даже тем, кому вы отказали, господа, работающие в сфере услуг, не надо рассказывать

Пвел, но ведь и Вы, и другие профессионалы многократно утверждали: Клиент - это тот, с кем ты заключил (пусть "заключал" когда-то) договор? :du_ma_et: Именно этого и не произошло в данной истории. Я что-то неверно понимаю?

О. Давайте сделаем так - будем отказывать обратившимся людям и рассказывать потом с социальных сетях - пришел кривой и косой. Я ему отказал.
Второй пришел косноязычный, сам не знал, что хотел. Я ему отказал.
Третья пришла расфуфыренная, лядь, наверное. Отказал ей, разумеется. Четвертая пришла, но суммы нужной не имела, проконсультировал и отправил восвояси.

Всё это не этично!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 16 гостей