Подготовить квартиру к аренде, как оптимально? 164 / 2674

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 окт. 2018
23.10.18, 23:06
Штурман писал(а):
Не убедили. Еслиб заработали то знали бы как и зачем пользоваться калькулятором.
Не убедили. Сдать задорого строительной бригаде - однозначно выгодно для того кто умеет пользоваться калькулятором. А оптимально - это уже надо взять производную, максимум при определенных условиях.
А спросить совета , да ещё и на форуме профессионалов, не зазорно, ярлыки некрасиво вешать, ещё и незнакомым людям.
24 окт. 2018
24.10.18, 07:41
Helga_G писал(а):
23.10.18, 23:06
Штурман писал(а):
Не убедили. Еслиб заработали то знали бы как и зачем пользоваться калькулятором.
Не убедили. Сдать задорого строительной бригаде - однозначно выгодно для того кто умеет пользоваться калькулятором. А оптимально - это уже надо взять производную, максимум при определенных условиях.
А спросить совета , да ещё и на форуме профессионалов, не зазорно, ярлыки некрасиво вешать, ещё и незнакомым людям.
Т.е. адеватной строительной бригады не существует?
Если чё сам сдавал без мебели, а сдав выяснил потребности жильцов и купил им то что им надо из арендной платы. Сдал строителям из Брянска они электроподстанцию строили.
Советов на форуме (да и в принцепе в этой жизни) спрашивать бесполезно, собственной головой надо.
Отталкивайтесь от потребностей заказчика услуги а не от бесплатных советов незнакомых людей из помойки....сорри из интернета.
Соотнесите сумму вложения с доходом и что дальше делать с кв и мебелью.
Ну раз заработали то рад, но вопрос просто не логичен от тех кто считать умеет, хотя если люди творческие, то и хорошо.
Обидеть никого не хочу, просто такая манера строить диалог.
.
24 окт. 2018
Дубль
.
24 окт. 2018
24.10.18, 07:41
Helga_G писал(а):
23.10.18, 23:06
Штурман писал(а):
Не убедили. Еслиб заработали то знали бы как и зачем пользоваться калькулятором.
А спросить совета , да ещё и на форуме профессионалов, не зазорно, ярлыки некрасиво вешать, ещё и незнакомым людям.
оказывается вы не на форуме профессионалов спрашиваете мнение, а у людей с помойки, о как :za_da_va_la:
24 окт. 2018
24.10.18, 09:18
Алексай писал(а):
24.10.18, 07:41
Helga_G писал(а):
23.10.18, 23:06
Штурман писал(а):
Не убедили. Еслиб заработали то знали бы как и зачем пользоваться калькулятором.
А спросить совета , да ещё и на форуме профессионалов, не зазорно, ярлыки некрасиво вешать, ещё и незнакомым людям.
оказывается вы не на форуме профессионалов спрашиваете мнение, а у людей с помойки, о как :za_da_va_la:
Алексей, про помойку написал я, но я советов не спрашивал.
Мнение (про помойку) моё, Вам не навязываю.
А вы считаете инет- кладезем знаний, добра и любви?
Тогда у Вас ещё многое впереди, и я Вам искренне завидую.

Кста после того как строители съехали, кв пришлось только вымыть тщательно, это стоило мне
покупкой средств для мытья, а вымыли все следующие жильцы,
это было 7 или 8 лет назад, живут эти следующие до сих пор и съезжать не хотят
.
24 окт. 2018
24.10.18, 09:26
Штурман писал(а):
24.10.18, 09:18
Алексай писал(а):
24.10.18, 07:41
Helga_G писал(а):

А спросить совета , да ещё и на форуме профессионалов, не зазорно, ярлыки некрасиво вешать, ещё и незнакомым людям.
оказывается вы не на форуме профессионалов спрашиваете мнение, а у людей с помойки, о как :za_da_va_la:
Алексей, про помойку написал я, но я советов не спрашивал.
Мнение (про помойку) моё, Вам не навязываю.
А вы считаете инет- кладезем знаний, добра и любви?
Тогда у Вас ещё многое впереди, и я Вам искренне завидую.
А я не вам писала, и уж тем более советов вам не давала, вы где такое увидели?
24 окт. 2018
Helga_G,
шкаф 3070 рублей, про размер отдельный разговор, пока обсудим ситуацию, что я писала "не вижу смысла покупать отдельную вешалку, если в ее цену можно купить шкаф". Надо б понять какой объем одежды может поместиться на вешалку и в шкаф))
24 окт. 2018
24.10.18, 00:30
Rostova писал(а):
23.10.18, 23:15
Alexey Moskva писал(а):
Сегодня закончили сборку мебели в двушка.
Москва, Десеновское поселение, проспект Нововатутинский, 10

2-комн. • 55 м² • 10/17 этаж
2 400 ₽ в сутки
2-комн. • 55 м² • 10/17 этаж

+79031302632

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
неужели посуточная аренда пользуется спросом в Новых Ватутинках?
Проверю. Время покажет- пока я там Мистер First, другое дело что может быть просто рынок не востребован
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 окт. 2018
Алексай, понятно что вешалка шкаф не заменит. Вернее это скорее временный вариант, либо для хранения сезонных вещей, которые условно можно накрыть чехлом и убрать на хранение в гардеробную. Ну для стиля лофт в интерьере не столь чужеродно. А так конечно, если обставлять арендную квартиру шкаф оптимальнее и привычнее.
24 окт. 2018
24.10.18, 10:16
Helga_G писал(а):
Алексай, понятно что вешалка шкаф не заменит. Вернее это скорее временный вариант, либо для хранения сезонных вещей, которые условно можно накрыть чехлом и убрать на хранение в гардеробную. Ну для стиля лофт в интерьере не столь чужеродно. А так конечно, если обставлять арендную квартиру шкаф оптимальнее и привычнее.
прям отлегло. а то я думал, что отстал от моды. Люди шкафы выкидывают и вотэто покупают. удобно возить туда сюда. А шкаф - неудобно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей