Разгромили дом - посоветуйте химчистку 155 / 2717

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2016
А если по теме. У меня есть очень хороший мастер, закончил Строгановку, по реставрации и ремонту мебели. Не знаю его расценки, но, думаю, что недорого.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 окт. 2016
Светлана, спасибо!

Да, лучше, конечно, девочкам такие вопросы решать. Но муж зато по деньгам тверже разговаривает :)
04 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
А если по теме. У меня есть очень хороший мастер, закончил Строгановку, по реставрации и ремонту мебели. Не знаю его расценки, но, думаю, что недорого.


Светлана, спасибо большое. Буду иметь ввиду. Пока вселяем новых арендаторов, ограничились только химчисткой пока. А вот после них, возможно, и придется ремонт или переоббивку производить. Возьму на заметку Ваш контакт!
04 окт. 2016
Мария НС, тоже случалось менять обивку мебели после нанимателей. Мастер Илья 9252056919, его работой я доволен. Приехал с двумя огромными коробками образцов тканей, помог с выбором, разобрал диван, увёз к себе на производство, привёз через день. Отправите фото и описание в WhatsApp, ответит по стоимости.
05 окт. 2016
Всем привет писал(а):
Мария НС, тоже случалось менять обивку мебели после нанимателей. Мастер Илья 9252056919, его работой я доволен. Приехал с двумя огромными коробками образцов тканей, помог с выбором, разобрал диван, увёз к себе на производство, привёз через день. Отправите фото и описание в WhatsApp, ответит по стоимости.


Спасибо!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Крыглоупек Грамцианский и 13 гостей