Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 июл. 2017
Bzzz писал(а):
Тататьяна писал(а):
классное решение по расстановке мебели.
У кого какое мнение по поводу спального места в студийке: что лучше - кровать 160 см, которая удобнее для сна, но которая загромоздит всё пространство, или всё-таки раскладной диван?

Вопрос как сдавать планируете. Если посуточно, то думаю лучше кровать по аналогии с гостиницей.
Если на долгосрок, наверное лучше диван, но с хорошим спальным местом.
31 июл. 2017
Cleo писал(а):
ir-ka
Это только к хрущам относится? Есть ли опыт по монолиту?

В новой панели П-44Т и ее модификациях с торцевыми и угловыми проблем лично у меня не было.
Было промерзание в торцевой новостройке из кирпича, которую брали в регионе, но со временем и в процессе ремонта вопрос сняли.
01 авг. 2017
Тататьяна
доброе утро, как с Вами связаться. Мне нужно продать студию Ярцевская 24 там выдают ключи по ЖСК.
01 авг. 2017
Bzzz писал(а):
У кого какое мнение по поводу спального места в студийке: что лучше - кровать 160 см, которая удобнее для сна, но которая загромоздит всё пространство, или всё-таки раскладной диван?

Можно еще подумать о кровати трансформере,встроенной в шкаф по бокам :) Дороже правда выйдет.
01 авг. 2017
Я видел ещё кровать, которая выдвигается из двухуровнего пола. Мне понравилось. Сам человек делал.
просто люблю этот форум
02 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Можно еще подумать о кровати трансформере,встроенной в шкаф по бокам Дороже правда выйдет.
Для аренды - это непозволительная роскошь, дорого, да и сломают быстро (все арендаторы вандалы :de_vil: ). Но приходится конкурировать и думать об уюте и удобстве, как это понимает большинство :du_ma_et:
02 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Bzzz писал(а):
У кого какое мнение по поводу спального места в студийке: что лучше - кровать 160 см, которая удобнее для сна, но которая загромоздит всё пространство, или всё-таки раскладной диван?

Можно еще подумать о кровати трансформере,встроенной в шкаф по бокам :) Дороже правда выйдет.

Эти кровати не очень надежные. Крепления ломаются быстро. А если делать хорошие - очень дорого для арендной квартиры. Иногда в маленьких квартирках интересно пристраивают полноценную кровать как второй ярус над рабочим столом. Получается экономно и живенько. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Если лайфхак то
Шторы, вешайте шторы это создаёт уют
Я вешаю те которые у меня висели в детстве (благо они сохранились) и даже тюль из 80 пошла на ура

Изображение
Последний раз редактировалось Рентополучатель 02.08.17, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2017
Рентополучатель писал(а):
Если лайфхак то
Шторы, вешайте шторы это создаёт уют
Я вешаю те которые у меня висели в детстве (благо они сохранились) и даже тюль из 80 пошла на ура

:lol: :lol: :lol: :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Bzzz писал(а):
дорого, да и сломают быстро (все арендаторы вандалы


:co_ol: В словарь! :co_ol: :bra_vo:
Чтоб глаза мои этих вандалов не видели! :de_vil: Еще и лифт изресуют! :po_zor: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, МТА и 17 гостей