Что с ними? 87 / 3613

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2014
Я бы свою им сдал. Просто помочь. А если бы нахамили - непросто бы выгнал из квартиры, а и из Москвы постарался бы их уйти, дабы на других тень не бросали. Связей благодаря той же аренде навалом. Причем предупредил бы еще на договоре.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 окт. 2014
Александр Харыбин
А смысл?
На улице они все равно не останутся.

тех же 35тыр хватит для съема квартиры(1мес+посл.+100%комисс) во Владимире, Рязани, Орехове, Шатуре и пр.. Их же никто из ДНР в Москву не тащил насильно?
27 окт. 2014
Я просто верю, что люди хорошие.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 окт. 2014
СВОЮ бы сдал. Клиентов - нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 окт. 2014
Заселяю украинцев, если нет жесткой фобии у хозяев. Никогла не смотрела, из какой они Украины, из Западной или из Восточной. За почти 20 лет работы в недвижимости главное - посмотреть на людей, пообщаться. Если хозяин работает только со мной - заселяю того, кого бы поселила в своей квартире. Пока никакого негативного опыта от заселения украинцев не имею. А мебель вывозили и русские, правда хозяева рассказывали про предыдущий опыт сдачи, до меня. Заселенные мной клиенты, слава тебе господи, не вывозили. Наверное, если бы по моей вине случился такой казус, оплатила бы им ущерб или купила бы взамен аналогичную. Все-таки мы несем ответственность перед хозяевами заселяемых квартир. У нас и опыт, и юридические аспекты.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 окт. 2014
на фоне последних событий склоняюсь к мысли что самые вменяемые жильцы на сегодняшний день- наши братья из средней Азии- киргизы и пр. :lol:
Не..ну реально, без смехуёчков. Живут тихо- бояться ментов. Платят вовремя- ибо имя им легион. Выпереть в случае чего- тоже не слишком сложно. ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 окт. 2014
Laverna писал(а):
на фоне последних событий склоняюсь к мысли что самые вменяемые жильцы на сегодняшний день- наши братья из средней Азии- киргизы и пр. :lol:
Не..ну реально, без смехуёчков. Живут тихо- бояться ментов. Платят вовремя- ибо имя им легион. Выпереть в случае чего- тоже не слишком сложно. ;;-)))

Юль, уже неоднократно об этом писала, но получала только камни в свой огород. Самый лучший довод в пользу наших бывших соседей по Советскому Союзу из Средней Азии - что их мало кто берет в качестве Нанимателей. Поэтому своих хозяев они очень любят. Мои киргизы (Наниматели моей квартиры) кондитеры - угощают всякими вкусными пирожными. НИКОГДА сами не съезжают (проверено). Может, для риэлтора это и не очень интересно, но хозяевам - лучше не надо. С участковыми сами разбираются. Не пьют. Не шумят, громкую музыку не слушают, соседей не беспокоят. У них даже дети громко не орут, как у сумасшедших русских мамаш, которые воспитываю своих детей по-своему... :lol:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 окт. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Очень извиняюсь, но я временно прекращаю рассматривать на управляемые мною квартиры клиентов из западных районов Украины.

Алексей, я с Вами не согласен. Все мы родом из СССР, каждый может найти в себе какую угодно кровь. Смотреть надо не национальную принадлежность, а на людей. У меня сейчас при теще с тестем сиделка с Западной Украины уже пару лет живет, - не нарадуюсь. Дома заменил в ремонте квартиры "масквачей"-лимитчиков, бывших ПТУшников, которых всему учили, из Нижнего, на парня, который приходит к 9-30 и уходит в 20-30,- с Украины. Какая мне разница, откуда он родом, если пашет без перекуров?
При заселении меньше сантиментов и не надо входить в положение арендаторов:- не надо разбивать депозит, не надо снижать ставку, если уверены. что за неделю - другую сдадите по озвученной цене нормальным людям.
Арендатор без люлей, как без пряников!
За некоторый простой потом клиенты спасибо скажут, если конечно оценят.
Я как то сдал квартиру, нашему славянскому брату из Еката, который приехал работать в Сов Фед. Все бы ничего, договор подписал, оплатил, ключи забрал и уехал за семьей.
В день моего юбилея,глубоко за полночь, звонок: - Михаил, я приехал с ключами, вещами и семьей!
- Молодец! счастливого проживания и удачи!
- Михаил, я ключи от своей квартиры с собой взял, а от съемной дома оставил! Хозяйка не в сети! что делать?!
После того, как утихло веселье у моих коллег, нашел сына хозяйки ( в соседней квартире), и он ему обеспечил спокойную ночь. Пару лет этот товарисчь прожил, а потом прикупил квартиру.
Так вот пред выездом он ввернул почти все лампочки перегоревшие.
Теперь не селить славян из Еката?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
укросми просто отравляют людей

Все СМИ отравляют сознание людей. У меня 8 лет нет телевизора и я прекрасно себя чувствую. :a_g_a:

Телевизор - привычная деталь любых интерьеров, даже если его не включают. Что вместо него? Картины?)
27 окт. 2014
Laverna писал(а):
на фоне последних событий склоняюсь к мысли что самые вменяемые жильцы на сегодняшний день- наши братья из средней Азии- киргизы и пр. :lol:
Не..ну реально, без смехуёчков. Живут тихо- бояться ментов. Платят вовремя- ибо имя им легион. Выпереть в случае чего- тоже не слишком сложно. ;;-)))

Ну, если бабушкин вариант, если всех регистрировать и платить налоги - наверное и можно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей