Лесть , необходимость или банальная тупость ? 112 / 1582

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2016
Белита, в нижнем правом углу есть такой значок - поднятый вверх большой палец - это и есть плюсование.
Я сама недавно о нем узнала. Просто так получилось, что пришлось узнать :smu:sche_nie:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А может их так учат ?
Тогда вопрос кто ?
Технологи! :lol:
08 июн. 2016
Владимир Романенко
На фоне их слащавости выгодно смотрится Ваша рассудительность.
Квартиру-то взяли? Или нет?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 июн. 2016
lidmig писал(а):
Владимир Романенко
На фоне их слащавости выгодно смотрится Ваша рассудительность.
Квартиру-то взяли? Или нет?

Пока нет, я думаю что контрагентша сильно переборщила со своими восхищениями...
08 июн. 2016
Сколько же "открытий чудных" на пути становления у "московского риэлтора-арендника" (собирательный образ) ))
Клиент- гуано... контрагент-гуано... кругом -гуано)))
и вместо того чтоб ВОССИЯТЬ НА ФОНЕ- оне томятся от несовершенсва бытия :lol:
где-то нас дурят... а где не пойму ))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
08 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Белита, в нижнем правом углу есть такой значок - поднятый вверх большой палец - это и есть плюсование.
Я сама недавно о нем узнала. Просто так получилось, что пришлось узнать :smu:sche_nie:

I-V-S, спасибо, но у меня такого значка нет, видимо, потому что новичок. Не ценен мой голос :)
У Автора прошу прощения за флуд.
НЕ РИЭЛТОР
08 июн. 2016
Solo_msk писал(а):
Сколько же "открытий чудных" на пути становления у "московского риэлтора-арендника" (собирательный образ) ))
Клиент- гуано... контрагент-гуано... кругом -гуано)))
и вместо того чтоб ВОССИЯТЬ НА ФОНЕ- оне томятся от несовершенсва бытия :lol:
где-то нас дурят... а где не пойму ))

Клиент нормальный, контрагентша с тараканами , кругом - лето и позитив :co_ol:
На счет дурят, начните с себя ..например с вашей аватарки, несоответствие явное .. :lol:
08 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
...
Не ужели нельзя просто подчеркнуть плюсы квартиры ( коих немало ), а они как будто специально восхищались минусами...
Клиенты приведенные контрагентами сначала нормально реагировали, но потом им тоже резало слух...было видно по лицам... :ps_ih:
Не пойму в чем прикол ?
Неужели нельзя подчеркнуть плюсы, тактично промолчать про небольшие минусы или сказать о них позже....
Но восхищаться тем, чего нет...это диагноз...на мой взгляд... :hi_hi_hi:
А может их так учат ?
Тогда вопрос кто ? :lol:


Контрагенты возможно знают рынок (обошли много аналогичных квартир) в бюджете значительно лучше и поэтому реально говорят правду - про хорошее оборудование за эти деньги (в этом бюджете)...

Человеку который последние десят лет ездил на последних мерседах или лексусах, не понятно что хвалить в корейской иномарке..
Но если до этого заставит его пройти десять километров пешком по грязи и горам, а потом предложить подвезти когда осталось ещё десять, то подержанные старенькие, дышащие на ладан и скрипучие жигули ему покажутся - лучшей и комфортной на свете машиной! :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 08.06.16, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 июн. 2016
Владимир Романенко"обратите внимание на необычную но очень удобную планировку этой квартиры.Вам предоставляется уникальная возможность не выходя из кухни сходить в туалет и и наоборот.Это экономит кучу вашего времени.Также Вы можете принимать ванну и одновременно следить за готовкой!прекрасная квартира!Надо брать"

Изображение
08 июн. 2016
Белита писал(а):
I-V-S писал(а):
Белита, в нижнем правом углу есть такой значок - поднятый вверх большой палец - это и есть плюсование.
Я сама недавно о нем узнала. Просто так получилось, что пришлось узнать :smu:sche_nie:

I-V-S, спасибо, но у меня такого значка нет, видимо, потому что новичок. Не ценен мой голос :)

Еще можно смайликом воспользоваться :co_ol:

или +100500 поставить)
выразить хорошее отношение и улучшить себе карму можно любым способом)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 08.06.16, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей