Коллеги, помогите советом, а может и не только.... 167 / 2977

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 сен. 2017
17.09.17, 11:24
Уля-ля писал(а):
17.09.17, 11:20
Александр Тестянов писал(а):
Врать про состав и срок аренды.Иного выхода нет.
А потом некоторые удивляются почему о риэлторах столько негативных отзывов :lol:
Не больше, чем о выдающихся продавцах или покупателях :lol:
IceCool
17 сен. 2017
17.09.17, 11:27
чао писал(а):
17.09.17, 11:24
Уля-ля писал(а):
17.09.17, 11:20
Александр Тестянов писал(а):
Врать про состав и срок аренды.Иного выхода нет.
А потом некоторые удивляются почему о риэлторах столько негативных отзывов :lol:
Не больше, чем о выдающихся продавцах или покупателях :lol:
Сравнивайте пожалуйста сравнимые вещи...например риэлторов и стоматологов, а продавцы и покупатели не профессионалы рынка, всякие бывают
17 сен. 2017
Искать большую квартиру с муниципалкой или таун или коттедж. Тот формат, который предполагает большой состав.
Я как-то сдавала свою квартиру семье с 4 детьми, но выхода у меня тогда другого не было, я знала на что шла. Квартиру уделали. Правда в основном мебель, поэтому не так все было критично. Пришлось удержать часть депозита. Но для неподготовленного арендодателя было бы шоком. На коротки срок снять будет не просто. Но и 600 м меньше чем за 6-8 месяцев (а скорее и дольше не отремонтировать). Ищите на 11 месяцев стандартно, думаю так и получится фактически.
17 сен. 2017
Тататьяна
нет там никаких муниципалок и больших нет.
поселок маленький, ничего толком не построили, большая часть частные дома.
дом приличные от 70тр в месяц, остальное надо искать по бабушкам на местности, и в авито.

там только 5 этажки и максимально 4к кв со смежными комнатами. может и вариант, но их крайне мало, и цена около 40тр, и да в квартиру могут не пустить такую ораву.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 сен. 2017
Ну меньше чем за 50-70 тыс думаю никто в свою отремонтированную такой состав и не заселит ИМХО
Значит искать что есть и предлагать больше денег за состав и срок. Может кто совестливый попадется и сдадут за те же деньги.
17 сен. 2017
Заходя в такой проект, семья вряд ли рассчитывала платить 1,0 млн за съём.
Наверняка, собираются быстро отремонтировать.
17 сен. 2017
17.09.17, 10:39
Laverna писал(а):
Ольга опытный юрист. Практикующий. И уверена, что она легко пободается по невозврату.
Как опытный юрист умудрилась посадить своих клиентов в такое неопределенное "повидло" ?
17.09.17, 09:53
Ольга Панкратова писал(а):
всегда выезжала на личном обаянии. Что посоветуете? Приврать про количество детей?
17 сен. 2017
17.09.17, 11:43
Тататьяна писал(а):
Ну меньше чем за 50-70 тыс думаю никто в свою отремонтированную такой состав и не заселит ИМХО
Хостел или общага ?
17 сен. 2017
Быстро отремонтировать такую площадь технически не возможно. Если только отремонтировать 1 этаж, а остальные закрыть. Полгода здесь очень оптимистичный прогноз.
17 сен. 2017
17.09.17, 11:56
uncledurso писал(а):
17.09.17, 11:43
Тататьяна писал(а):
Ну меньше чем за 50-70 тыс думаю никто в свою отремонтированную такой состав и не заселит ИМХО
Хостел или общага ?
Там опеку надо приглашать, такой вариант скорее всего не пройдет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей