Что практичнее, взять 2ку ближе к центру или две 1ки ближе к МКАД? 313 / 2028

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2022
22.12.22, 01:11
НЕТ писал(а):
Новый дом надо, изначально под аренду.
У меня под снос, да
А в старых не арендуют что ли? Всем новьё подавай?) вопрос цены, как обычно
Не риэлтор
22 дек. 2022
НЕТ,
Месяц назад за 25 уехала, 1,5года назад за 29 ушла. Контингент весь с Риги, правда там тоже сейчас кризис, много закрылось/съехало. Живут 3-9мес. но там, то пандемия, то СВО. Договариваемся 11мес+. Удерживаю залог
22 дек. 2022
НЕТ,
Новый дом это косяки с водой, лифтами, отоплением и вой перфоратора/штробы/фрезы первые 5лет.
Удаленка, Мама с малышом, пенсионеры сразу отпадают, да и дорого такое сдать сложно, первый год-2 точно
22 дек. 2022
22.12.22, 00:34
Уважаемый писал(а):
висит на Пивченкова,
На Пивченкова имейте ввиду будет стройка грандиозная
Хрущовки под снос, вместо них стартовые площадки-программа реновации, хотя улица очень приличная и транспортная доступность хорошая
Не риэлтор
22 дек. 2022
Устричка,
Знаю, знакомых там уже выселили по реновации.
22 дек. 2022
22.12.22, 01:17
Уважаемый писал(а):
вой перфоратора/штробы/фрезы первые 5лет.
Удаленка, Мама с малышом, пенсионеры сразу отпадают, да и дорого такое сдать сложно, первый год-2 точно
Не сложно. Мамы с малышами и пенсы в модной студии не наш формат. От 5 лет перфоратора корпуса с ремонтом от застроя помогают.
Это все
22 дек. 2022
НЕТ,
Ремонт от застроя на бизнес класс/дорого, сильно не тянет. Знакомый жил в такой, слышал как сосед чистит зубы, другой трындит по скайп, третья с мужиком «встречается». Не про «дорого» :hi_hi_hi:
Да и ремонты там тоже переделывают, вопрос только масштаба.
22 дек. 2022
22.12.22, 01:40
Уважаемый писал(а):
Знакомый жил в такой, слышал как сосед чистит зубы, другой трындит по скайп, третья с мужиком «встречается». Не про «дорого»
А вам блин шашечки или ехать? Какая вам разница кто как зубы чистит. 28 метровая студия от пика с нормальным декорированием этого убогого ремонта сдается за 40 у уши не греет.
Это все
22 дек. 2022
НЕТ,
Такой ремонт из авнаипалок через год уже отваливаться начинает.
Если вы про Пикостудии типа Нагатино/Хохловка и так далее, то я сегодня стройки не смотрю. У меня одна стройка уже на 1,5года застряла(
22 дек. 2022
22.12.22, 01:57
Уважаемый писал(а):
Если вы про Пикостудии типа Нагатино/Хохловка и так далее
Нет. Стройки покупать не надо.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 4 гостя