Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 сен. 2016
Когда мне звонят по таким квартирам. Я выслушиваю и напоминаю условия. Если агент все равно хочет прийти - вэлкам. Зачем мне отказываться от клиентов и собственнику причинять неудобства?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2016
Мне кажется, что провинция ещё быстрей перейдёт на комиссию с собственника, особенно там где много строили последние годы, потому что предложения жилья больше чем спрос, такого потока приезжих нет как в столице, собы сами активизировались стали гораздо больше выставлять свои обьекты и те кто пытается сдать с комиссией проигрывают конкуренцию.
02 сен. 2016
В той же Испании огромный переизбыток арендного жилья, цена аренды ниже плинтуса, если снимаешь на длительный срок, но даже там, большинство собов не прутся сдавать самостоятельно, а с удовольствием привлекают агентов или вообще отдают квартиры в управление агентствам, с соответствующим получением комиссии с нанимателей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 сен. 2016
Людям нравится когда на них работают... :)
02 сен. 2016
И экономят время им.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Людям нравится когда на них работают... :)

Особенно, когда бесплатно. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 сен. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Людям нравится когда на них работают... :)

Особенно, когда бесплатно. )

Бесплатный сыр только в мышеловке :lol:
02 сен. 2016
ВикторВ писал(а):
А вот подскажите.
Из личного опыта.
Есть квартира с комиссией 100% и пометкой не звонить агентам. Допустим есть клиент, ему нужна квартира. Он готов оплатить 100% комиссии со стороны сдающего агента. Грубо говоря, три суммы - первый, депозит и 100%.
Мне клиент платит дополнительно либо символически либо не платит, так как у нас СВОИ договоренности.
Вот почему это не удается донести агентам? Мне пофиг на его 100% , мне нужна квартира для нужного человека. А агенты трубки бросают, услышав что я коллега... Вот вы бы восприняли такой запрос?


Отвечу так, как это трактуется в Санкт-Петербурге:
Реально квартиры нет, там "рыбачат" на поиск клиента.
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 сен. 2016
ВикторВ писал(а):
А вот подскажите.
Из личного опыта.
Есть квартира с комиссией 100% и пометкой не звонить агентам. Допустим есть клиент, ему нужна квартира. Он готов оплатить 100% комиссии со стороны сдающего агента. Грубо говоря, три суммы - первый, депозит и 100%.
Мне клиент платит дополнительно либо символически либо не платит, так как у нас СВОИ договоренности.
Вот почему это не удается донести агентам? Мне пофиг на его 100% , мне нужна квартира для нужного человека. А агенты трубки бросают, услышав что я коллега... Вот вы бы восприняли такой запрос?

Виктор, ты как агент должен знать ответ... :)
09 сен. 2016
Alex-ToRent
Поддерживаю.
Ну и вообще. УРРРААА!!!!!!!!
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей