Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
К аренде раньше вообще не подходил , а тут кризис и стал брать . Квартиры преимущественно моих клиентов , платят они . Получается быстро, без напрягов и почему -то везде без контрагентов .

А у вас в арендном экономе собственники платят?
06 нояб. 2016
Мне как бы разницы нет . Если сдаю я , то мне платят
06 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Мне как бы разницы нет . Если сдаю я , то мне платят

А кто за услугой обращается?
06 нояб. 2016
:lol: :lol: :lol:
Олег! Это потому, что ты красивый :lol:
(в смысле пристала Уля)
06 нояб. 2016
Уля-ля писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Мне как бы разницы нет . Если сдаю я , то мне платят

А кто за услугой обращается?

В смысле ? Люди, преимущественно мои клиенты или по рекомендациям. Я ведь делаю все красиво, в аренде им это выгодно. На показы не летаю, сдаю с первых показов. Объекты разные

Эту например сдал за 40 внешняя ссылка

Здесь сдана за 17 внешняя ссылка

Эту уже сдаю второй раз, аренда 10 внешняя ссылка

Сейчас офис второй сдается за 30 внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Уля-ля писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Мне как бы разницы нет . Если сдаю я , то мне платят

А кто за услугой обращается?

В смысле ? Люди, преимущественно мои клиенты или по рекомендациям. Я ведь делаю все красиво, в аренде им это выгодно. На показы не летаю, сдаю с первых показов. Объекты разные

Эту например сдал за 40 внешняя ссылка

Здесь сдана за 17 внешняя ссылка

Эту уже сдаю второй раз, аренда 10 внешняя ссылка

Сейчас офис второй сдается за 30 внешняя ссылка


Я не работаю на поиск, только на собственника.
06 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Возьмите парня 30 лет на работу, новичка, приехал из Саратова, живет в Москве) Хочет попробовать, не знаю, кому отдать на воспитание.

В 30 лет нужно карьеру делать и учиться чему-то дельному. Риэлторство - это работа для предпенсионеров, пенсионеров, неучей, не состоявшихся в других сферах деятельности по каким-то причинам, людей, выброшенных системой из других развалившихся сфер производства.

Такое горькое разочарование своей профессией просматривается в вашем посте. Риэлторы разные бывают, некоторые - вполне состоявшиеся во всех сферах жизни, просто помогать ( служить людям :a_g_a: ) не все могут по разным причинам. Отсюда и душевная дисгармония. Если бы можно было начать жизнь заново - пошла бы в риэлторы. :ps_ih:

Какие проблемы- приходите в риэлторы, сейчас всех берут. )))
06 нояб. 2016
Олег, молодец! Отлично будет, если ты технологии 3д станешь продвигать в аренде.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Олег, молодец! Отлично будет, если ты технологии 3д станешь продвигать в аренде.

Мне кажется, что именно в этом сегменте они должны быть востребованы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
Alex-ToRent
Просветите несведущего пожалуйста, как можно на сдаваемой квартире, на клавиатуре набирать текст договора найма?
вы что с собой комп и принтер носите, или воспользовались находящимся имуществом в виде орг техники в сдаваемой квартире? Или вы набивали текст в ворде онлайн. а сделка была в другой день, или вы набили и пошли тут же где то распечатали?
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей