Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2017
Fontanera писал(а):
три шкафичка глубиной в районе 30 см (тк 37 - это столешница)

Гугл кажеть для напольных этой серии глубину 61 см, а для навесных - 31.
внешняя ссылка
Так что глубина более чем, и при расстановке углом, без ПММ, места для хранения даже в нижних ящиках будет достаточно.
10 авг. 2017
Я под заказ делал)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Я под заказ делал)

Это обычно долго, ждать надо. В Икее все просто и быстро: "пришел, увидел, победил" :) набрал, привез и можно сразу собирать, можно даже самому собрать, там подробнейшие инструкции, как Лего))
10 авг. 2017
Да. Я и Леруа брал за 10.000 когда-то )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Да. Я и Леруа брал за 10.000 когда-то )

Тоже неплохо))
10 авг. 2017
Ага, особенно в Форт)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Александр Харыбин
ну на заказ это на заказ:)) и для себя:) обычно дороже. и дольше, если надо прям щас:)) Но мне как-то надо было на заказ по цене готовых модулей, и мне даже удалось найти такое, но производство не в Москве и сервиса от и до вместе со сборкой нет у них (в сборе шкафы привозят, правда, если надо), установщик нужен отдельный, свой или по рекомендации от них, с их слов - не шибко дешевый. В общем, процесс может выйти геморный, тк много телодвижений самому надо сделать, но бюджет зато можно прилично понизить, если нужно.
10 авг. 2017
Да, я тоже так подумал - не просто, но возможно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Чем больше этапов у этих заказных мебелей, тем больше возможностей на каждом этапе "накосопузить". Могут привезти брак, да просто не ту деталь, а если производство далеко, а без этой детали кухню не собрать, или соберешь, но пользоваться все равно нельзя, то вся эта кутерьма здорово может попить кровушки, нервов и времени отъесть. А везде предоплату внеси => значит, привязан :nez-nayu:
10 авг. 2017
Fila
а вот и не везде:)))
К сожалению, даже с дорогой мебелью люди так попадают, и со всякими итальянскими кухнями...Заплатил 100% предоплаты и ждешь потом полгода, пока тебя завтраками кормят,срывая сроки. ужас просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 12 гостей