1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2016
На безрыбье и рак - рыба!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мая 2016
Попытаемся. Гибче надо быть, на вопросы смотреть - ширше. Время такое)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мая 2016
Александр Харыбин
Никулинская улица какое отношение к Университету имеет?)
31 мая 2016
Рыбалка идёт. А ещё одну удочку закинуть - совсем не лишне))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мая 2016
Александр Харыбин
Скажи проще,рыбак. Что уже не знаешь кому бы ее пристроить за те деньги,что просят)
31 мая 2016
Не знаю
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Клиенту в случае с Ларой нужен выбор , дать его можно только с потерей депозита и умалчивании по поводу короткого срока...
Иначе в самых вкусных вариантах будет послан лесом...


Все так и есть. Контры говорят:"на заключении не говорите про возможную краткосрочку, но депозит готовьтесь потерять".
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Душевно) Снял за 200,Ларе условно 50% и через месяц/другой еще 200 потеряет :lol:
На выходе за 2 месяца 700к)
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Душевно) Снял за 200,Ларе условно 50% и через месяц/другой еще 200 потеряет :lol:
На выходе за 2 месяца 700к)


Я больше того скажу, он к этому готов, если вариант ему Очень понравится) Это я удавливаюсь от одной только мысли о чем-то подобном. Сейчас пытаюсь договориться с агентами о том, что 1-й месяц оплачиваем по повышенной ставке, в случае досрочки расстаемся полюбовно, если пролонгируемся, то уже по рекламной цене. Ну вот стоит вариант 190тр, а у моего интера есть 250тр, почему нет? Как раз на комиссы контру, в случае чего....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Если клиент готов, то вопросов нет. Главное,чтоб он это четко понимал и осозновал. А то мы сейчас с Англичанином договор согласовываем, встречается не понимание небольшое. Так как при договоренности с наймодателем немного другое было сказано. Вот расжовываю для полного понимания цифр и иных моментов.

Хотя если готов потерять 200к, то и смотреть можно выше бюджетом и торговаться. Мы сейчас на 75к торг оформили. Все же суммы большие фигурируют
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей