1000 и одна сделка по аренде квартир 12859 / 622224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июн. 2016
На Вернадского семейка киргизов передумала за 20 снимать квартиру и потребовала назад задаток.
Вот и все, что можно сказать про сегодняшний московский рынок аренды.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 июн. 2016
Не все. И это не Вернадского.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Помяните мои слова - там через месяц по 20 полно будет хрущиков. И по 18)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
потребовала назад задаток

Я бы не отдал :a_g_a: Вообще бы не сдвинулся в этом направлении. И лениво было бы заполнять задаток на 1.000р. Хотя бы 5к для серьезности вопроса при такой цене.
20 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
потребовала назад задаток

Я бы не отдал :a_g_a: Вообще бы не сдвинулся в этом направлении. И лениво было бы заполнять задаток на 1.000р. Хотя бы 5к для серьезности вопроса при такой цене.


Или не беру, или не возвращаю :a_g_a:
Суть задатка поясняю сразу. Но в целом не очень приветствую задаток в аренде.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 июн. 2016
Я бы не возвращал. Просто кинули 1000 на телефон и попросили подождать до "завтра". А уже днём отказались и по чеку забрали. Я ничего особо не потерял, квартиру обновил в рекламе. Задатки на телефон не беру более))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Самое интересное- они ещё 1000 перевели кому-то левому, сам научил как вернуть свои деньги)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Простил и забыл. Никто от этого не пострадал и я никому не отказал. Осадочек остался. А потом плюнул)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июн. 2016
Александр Харыбин
Ты лучше задатки бери ощутимые,а не копейки. Они думать будут,а потом передумают и права качать.
Подписал документ,извините.
Вон у подруги задаток взял 20.000р при цене 65.000р. Попросили 5 дней обождать.
Звонят на 4 мол так и так,мы нашли немного дешевле,так как думали,что в случае чего вы нам спокойно вернете.
Вы договор читали,когда подписывали? Мы все пункты устно проговорили,соглашение подписали. :a_g_a:
А то взяли моду раскидать везде по рублю,а потом бегать дальше искать,а их ждать должны.
20 июн. 2016
Антон, я знаю, поверь. Это было исключение. Спасибо за науку)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fromkremlin и 8 гостей