1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622121

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2016
С айфона постил. Не нравится - не смотри.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вчера с партнером

Ты уж определись партнер или помощник :hi_hi_hi:
23 июн. 2016
Lara.rent писал(а):
Саш. Некудышние фото. Ты в сауне парился, что ли? Вот ты вышел на ресурс с этими фото, ты ЧЕГО ждешь?


ИМХО.
С точки зрения наполнения темы содержательностью (для читателей) лучше любые фото, чем их отсутствие (или одна единственная).
Так что всем спикерам спасибо за любые фото. :bra_vo:
А также точные параметры самих объектов - метраж/кол-во комнат хотя бы...
Это я как представитель читателей говорю. прошу.:)
23 июн. 2016
Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вчера с партнером

Ты уж определись партнер или помощник :hi_hi_hi:

Хорошо. Уже партнёр.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2016
Lara.rent писал(а):
Некудышние фото.


Хорошие фотографии, на них видна реальная квартира. Агенты иногда выставляют фотографии, на которых растянутая по осям координат однуха в хруще кажется царскими хоромами. Здесь фото честно отражают действительность. Респект)
23 июн. 2016
Ли Шин
В этом минус профессиональных фото в жестком экономе. Люди бегут на максимальной скорости, заходят уже бабки готовят, а потом опа: А где аппартаменты с фото?)
23 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Рынок живой и здоровый.

исключительно у тех, кто умеет работать и продавать свой товар. У остальных глушняк и никакого просвета.
Иногда смотришь в ФБ посты про сдачу квартир и думаешь, в своём ли уме люди.
Верю в доброту!
23 июн. 2016
Ли Шин писал(а):
Lara.rent писал(а):
Некудышние фото.


Хорошие фотографии, на них видна реальная квартира. Агенты иногда выставляют фотографии, на которых растянутая по осям координат однуха в хруще кажется царскими хоромами. Здесь фото честно отражают действительность. Респект)

Просто эконом нужно уметь фотографировать и чувствовать ДЛЯ СДЕЛКИ. Как и элитку. Я умею и то, и другое Слава Богу. Спасибо. Лара видать не поняла просто. Она недавно говорила про неумение работать с экономом. С фото про него. И прочее. А вчера вообще чегойта разошлась так, что только модераторы успокоили. Видать. Жесть конечно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей