Цена имеет значение 48 / 2936

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
У меня знакомый, то есть клиент уезжает в Израиль на ПМЖ, зовет с собой:"Лара, там такой рынок, что он просто плачет без Вас" Вот думаю, что там за рынок.....Я бы поехала...)

Это Ваш "знакомый, то есть клиент" :) "плачет без Вас" :hi_hi_hi:
А рынок, как и везде, плотно прихвачен профессионалами и вписываться в него ох как непросто, хотя и вполне реально.
Это Вы уж сами решайте: нужен ли Вам "такой рынок" и/или "знакомый/клиент" :)
Притом, что я очень люблю эту маленькую страну, я бы прежде сто раз подумал: уезжать ли туда? уезжать ли отсюда?
Есть две страны которые мне очень близки и дороги, и я считаю большой удачей (три т), возможность жить и там, и здесь.
15 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
У меня много мотиваций туда ехать...с Мишей договорились, что он как следует провентилирует обстановку, и насчет работы, и насчет пмж, ну и...буду смотреть, как они сами устроятся...А вот тут еще и милый (милая) бакбук так все хорошо написал (а)....)

Ла-ра! Вы не совсем представляете насколько это серьёзно, насколько это "стресс и депресс".
Я не хочу превращать во флуд ветку, где профессионалы обсуждают интересную профильную тему, но...если есть какие-то вопросы, если есть площадка на форуме, где уместно рассмотреть очень непростую и неоднозначную тему эмиграции/иммиграции/репатриации, то я могу поделиться тем, что знаю об этом.
У меня нет линейных аргументов, а тем более советов, ни за, ни против - всё очень индивидуально.

ЗА. бакбук, он, вообще то, дядька :) в смысле "он" :hi_hi_hi:
15 сен. 2015
Да в Москве тоже хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2015
bakbuk писал(а):
Лара Бирман писал(а):
У меня много мотиваций туда ехать...с Мишей договорились, что он как следует провентилирует обстановку, и насчет работы, и насчет пмж, ну и...буду смотреть, как они сами устроятся...А вот тут еще и милый (милая) бакбук так все хорошо написал (а)....)

Ла-ра! Вы не совсем представляете насколько это серьёзно, насколько это "стресс и депресс".
Я не хочу превращать во флуд ветку, где профессионалы обсуждают интересную профильную тему, но...если есть какие-то вопросы, если есть площадка на форуме, где уместно рассмотреть очень непростую и неоднозначную тему эмиграции/иммиграции/репатриации, то я могу поделиться тем, что знаю об этом.
У меня нет линейных аргументов, а тем более советов, ни за, ни против - всё очень индивидуально.

ЗА. бакбук, он, вообще то, дядька в смысле "он"


Было бы интересно Вас послушать :)
откровенно говоря, меньше всего меня беспокоят "стресс и депресс", ибо точно есть с чем сравнивать :lol:
Ну я как бы чемоданы не собираю пока..Просто вдруг заговорили с Мишей...вдруг увидела Ваше сообщение об Израиле...вдруг оказалось, что нам хорошо бы там оказаться...то есть пока все на уровне "вдруг", а не конкретной цели, к которой двигаюсь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 сен. 2015
Лара, создайте тему, думаю многим интересно будет.
15 сен. 2015
bakbuk писал(а):
Лара Бирман писал(а):
У меня много мотиваций туда ехать...с Мишей договорились, что он как следует провентилирует обстановку, и насчет работы, и насчет пмж, ну и...буду смотреть, как они сами устроятся...А вот тут еще и милый (милая) бакбук так все хорошо написал (а)....)

Ла-ра! Вы не совсем представляете насколько это серьёзно, насколько это "стресс и депресс".
Я не хочу превращать во флуд ветку, где профессионалы обсуждают интересную профильную тему, но...если есть какие-то вопросы, если есть площадка на форуме, где уместно рассмотреть очень непростую и неоднозначную тему эмиграции/иммиграции/репатриации, то я могу поделиться тем, что знаю об этом.
У меня нет линейных аргументов, а тем более советов, ни за, ни против - всё очень индивидуально.

ЗА. бакбук, он, вообще то, дядька в смысле "он"


viewtopic.php?t=43621

Ну вот как-то так) Милостиво просимо)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 сен. 2015
Александр, я тоже ничего вопиющего в Ваших постах не вижу. Бывают осечки в профессиональных терминах, но все лечится временем. Но вектор движения правильный. Честно завидую вам, молодым. Как-то у вас все легче получается. Но завидую белой завистью. :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 сен. 2015
Знакомые из Израиля пишут, что там все хорошо, но очень сложно. Работать надо очень много, получать поначалу не очень. Но перспективы есть. Что мне нравится, то, что зимы почти не бывает. Снег для них праздник - ездят на него посмотреть целыми семьями. Милые люди!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Nicolasgfk, qwerty555 и 13 гостей