Стоит ли делать ремонт для под сдачу? 123 / 5452

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Iv писал(а):
Если трешка на 1-м этаже, то можно попробовать передать ее в 3-4 студии со всеми удобствами.

На мокрых точках разоритесь Долго и хлопотно.

Да, почему ? -полно народа инвестиционные ремонты делает, под сдачу.
Не долго. Никто это узаканивать не собирается- чисто под сдачу. Правда это только на первоом этаже, иначе принудительную канализацию делать.
*
Можно здесь посмотреть, как народ делает студии по сдачу.
внешняя ссылка
09 мар. 2016
Iv писал(а):
Если трешка на 1-м этаже, то можно попробовать передать ее в 3-4 студии со всеми удобствами.

И как потом эту квартиру продавать? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 мар. 2016
В первом видео девушка рассказывает о Переделкино Ближнее :)
42 метра с учетом лоджии в 2 метра она поделила на 2 студии. Это примерно 1 студия будет метров 18,а вторая поболее. СУ там просто крошечные стали,набрал пару кг и уже не влезешь :lol: .
Это все на любителя.
09 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Iv писал(а):
Если трешка на 1-м этаже, то можно попробовать передать ее в 3-4 студии со всеми удобствами.

И как потом эту квартиру продавать?

Инвестиционные ремонты делаются не под продажу, а под сдачу.
Если намерены продавать то ни ремонтов, ни перепланировок делать не стоит. Только предпродажная подготовка -хоумстейджинг, не более.
А уж если переделали, то при продаже вернуть все в зад. Так как это никто не узаконит.
Студия 18 кв.метров ср всеми удобствами -почему же нет ? Сейчас же кризис, что может быть дешевле крошечной студии ? Комната, но там соседи и а тут один и никто не мешает.
В Красноярске, Новосибирске и тп ,там так хрущебы переделывают -из однушки 30 кв.2 студии под сдачу. Даже не первый этаж. Также из хрущеб из двущек, трешек и тп. городят студии под сдачу. Продавали и как долю но было куча судов и это запретили продавать. А сдавать , если соседям не мешает -почему же нет.
Вон в Гонконге вообще в клетках для собак живут.
внешняя ссылка
09 мар. 2016
Iv писал(а):
Студия 18 кв.метров ср всеми удобствами -почему же нет ? Сейчас же кризис, что может быть дешевле крошечной студии ? Комната, но там соседи и а тут один и никто не мешает.

Только просят они за эту студию практически по цене однушки :) 25.000 за 18 метров. и 30.000 за 21 метр.
09 мар. 2016
bukinist писал(а):
Александр Харыбин
Приведите пример студий , пожалуйста. / стоимость студии и сумма аренды, только реальные примеры/
Просьба на не сданные в эксплуатацию дома ссылки не давать.

Две мои. С ремонтом обошлись в 1.75 и вторую делал для себя. Под аренду бы вышла около 3.2. Форт Кореневский и Одинцовский парк. Одна сдаётся за 15. Вторая за 25 может уйти (с моим ремонтом чуть дороже). Пока пользуюсь
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2016
Александр Харыбин
Квартира ТС по словам в районе центра или рядом. Ты ему замену в виде окраин Люберец нарисовал? :ne_ne_ne:
09 мар. 2016
Не обязательно. Но если как бизнес - я бы взял котлованы пика в Орехово и Молодежной. Орехово интереснее.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2016
Думать и считать и искать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Iv писал(а):
Студия 18 кв.метров ср всеми удобствами -почему же нет ? Сейчас же кризис, что может быть дешевле крошечной студии ? Комната, но там соседи и а тут один и никто не мешает.

Только просят они за эту студию практически по цене однушки 25.000 за 18 метров. и 30.000 за 21 метр.

Это для скольки человек? Сколько однушка такая же стоит?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко и 5 гостей